Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 21:17

полгода или более
    21000 рублей

Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса.

С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут.

Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.

Со вторым ребёнком к выбору первого транспорта подошла попроще.

Итак героиня сегодняшнего отзыва детская коляска Hot Mom 2 в 1.

🍓Основные моменты.

Цена -21 990

Производитель - Китай 🇨🇳

Место покупки - заказывали через магазин в своём городе.

Цвет - белый. Мягкие части -фиолетовые. Я терпеть не могу гендерные признаки в колясках. Поэтому второй раз беру белую коляску 😎

Материал - эко-кожа.

• Вес коляски: 15 кг.
  • Размер коляски (ШхВ) (см) 66х104-118
  • Размер люльки : (ШхД) (см) 42х 87
  • Размер прогулочного сидения: (ДхШ) (см) 87х42
  • Размер прогулочного блока: длина спинки 51, ширина сидения 33
  • Диаметр колес: 26см задние, 15см передние.

🍓Шасси

Самая тяжелая часть коляски. Но вместе с тем и очень удобная . Раскладываются шасси за секунды. Складываются так же.

Передние колёса поворотные, при бездорожье -фиксируются.

Тормоза - переключение педалью , нажимается ногой и коляска стоит.

Проблем с колёсами у меня не возникало. Амортизация в коляске не самая лучшая , но при тряске ребёнок мгновенно вырубался.

Ручка регулируется по вылету одной кнопкой.

Вместительная корзина для покупок. Вмещает много. Мне было пользоваться удобно.

Минусы шасси - когда складываешь в багажник , шасси трется , и слезает краска. Минус не существенный конечно , но сказать стоит.

Ещё один минус - чехол на ручке , быстро пришёл в негодность , так как терся обо все , в том же багажнике. Я его сняла. На Али не проблема заказать новый.

Блоки можно регулировать по высоте. И это очень круто! Поверьте Ваша спина скажет Вам огромное спасибо ! На самом высоком положении не нужно скрючиваться к люльке. Это просто круто.

🍓Блок люлька

Блок люльки большой. Выполнен из эко-кожи, плюс прошит флисом. Дно деревянное. Ребёнку очень комфортно лежать.

Люлька не продувается, закрывается сверху накидной.

Очень актуально для детей осенью и зимой - ребёнок не замерзал. На шасси ставится и снимается за секунды. Все максимально просто и удобно.

🍓Блок прогулка

Этот блок заслуживает отдельного внимания . Так как остаться незамеченной с этой коляской не получится.

Смотрится круто и необычно. Такое яйцо 🥚:) У блока 3 положения спинки. Ну не совсем спинки а именно положения самого блока. Мы использовали с 6 мес. Если ребёнок уснул , легко перевести в положении лёжа.

Съемная ручка крепится и к люльке и к прогулке.

5 точечные ремни безопастности. Малыш никуда не ускользнёт. Так же регулируется высота блока .

На блок прогулку , накидку на ножки нужно докупать отдельно. Не очень приятно конечно. Я не покупала

🍓 Капор

Для него отдельное место. Так как он один и идёт как на блок люльки так и на прогулку.

Пристегивается к блокам с помощью молнии.

Капор большой , удобный , хорошо закрывает от солнца и ветра. Есть сетка для летнего время.

Слабое место - эко кожа. Она очень мягкая. Когда засовывала в багажник , на ребре поцарапала. Хотя еле задела.

🍓 Комплектация

• Москитная сетка
  • Дождевик
  • Бамбуковый матрасик

🍓Итог

Коляской я довольна. Она красиво выглядит , относительно лёгкая ( если сравнивать с аналогами ) , не маркая и очень удобная.

Не пожалела, что ее купила ни разу. Если до сих пор сомневаетесь - берите и не пожалеете!

У каждой коляски есть плюсы и минусы. У этой плюсы перекрывают все минусы.

Достоинства
  • Красивая
  • Очень стильная
  • Сморится модно
  • Стоит своих денег
  • Функциональная
Недостатки
  • Отсутствие чехла для прогулки
  • Ребёнок может разодрать ногами кожу
NeChudoрекомендует
07.06.2021
Выглядит шикарно! Футуристичное оформление)
10.06.2021
Спасибо ) Да взгляд она цепляет )
19.08.2021
Китайский Porsche, со всеми вытекающими 🤭
02.09.2021
Это с какими же, по вашему мнению ?
02.09.2021
Сколько их не видела - с облезлым прогулочным блоком в области ног, скрипом и задними колёсами домиком
15.09.2021
соглашусь. я сначала тоже повелась на ее внешний вид, но прогулочный блок ужасный - у меня сын длинный и просто выскальзывал из нее. рама вся исцарапалась, ручки кожаные потрескались. потом купила Peg Perego и докатывала сына в ней. а когда эту продала дико счастлива была
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 27.08.2018 - 23:17
    Отличная легкая и качественная коляска
    Сейчас Graco Symbio ждет нашего 3-го ребенка, поэтому опыт ее эксплуатации у нас большой, поделюсь восторгом. Комплектация у нас 4 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло и база под автокресло), дождевик и чехол на ножки, сумку отдельно докупили не фирменную.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • Универсальный, удобный и просто незаменимый в путешествиях с детьми.
    Если вы планируете поездку с маленьким ребёнком который уже знаком с горшком, то без последнего вам не обойтись Да, можно брать с собой обычный пластиковый горшок.
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 23.08.2021 - 16:47
    Коляска вездеход. За такие деньги, отличная коляска, правда я пользовалась только люлькой. Я бы не купила эту коляску, спасиб моей подруге...
    Всем привет. Свою коляску Peg-Perego я продала на авито за копейки 3 в 1. Хранить было не где. Вот и пришлось продать. Со вторым ребёнком, я знала, что буду отдельно покупать прогулку, так как везде они очень тяжёлые идут 2 в 1, 3 в 1. Поэтому люльку мне дала моя близкая подруга.
  • 13.08.2021 - 17:36