Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 17:08

99 руб.

Привет, всем дорогим ценителям сайта irecommend! ?Сегодня хочется поведать о шампунь-геле для душа от Avon Senses для мужчин с дезодорирующим эффектом "Волнующее чувство" 2 в 1. Данный шампунь-гель я покупала в буклете распродажи товаров от Avon, и его стоимость была всего 99 рублей за 500 мл.

Сам гель давно не появляется в каталогах Avon и изредка его можно увидеть только на буклетах распродажи товаров.

Avon пишет следующее о шампунь-геле для душа"Волнующее чувство" 2 в 1 с ароматом теплой амбры и черного перца:

С этим средством мужчина всегда и везде может быть спокоен за свою привлекательность. Безупречная чистота и притягательный мужской аромат на основе роскошной амбры и чувственного перца придадут ему ещё больше уверенности в себе.

сам герой отзыва

И ничего такого, что он для мужчин, нам девушкам ничто не чуждо. Особенно если это средство обладает приятным чувственным ароматом. А аромат действительно очень приятный для меня, теплый, мягкий, окутывающий и дарящий умиротворение (я влюбилась в него с первого применения). Этот гель, уносит меня от всех проблем во время нанесения его на кожу: расслабляет не только тело, но и женскую душу. Шампунь-гель для душа "Волнующее чувство" 2 в 1 отлично пенится и даже без мочалки. Подходит именно для принятия душа в вечернюю пору, когда нужно успокоиться после тяжелого дня.?

И девочки, лучше не знать, что такое амбра, а продолжать дальше считать, что это цветок или какая-то пряность. Аромат дарит такое ощущение, что на несколько минут я оказываюсь в плену у летнего вечера и наблюдаю закат сидя у моря (запах перца только способствует этому чувству). Описать это просто невозможно из зимы вас уносит в лето какой-то шампунь-гель для душа "Волнующее чувство" 2 в 1. При чем чарующий аромат на коже остается и присутствует довольно долго.

Консистенция у геля не густая. Также флакон прозрачный, что несомненно плюс, видно сколько средства насыщенного оранжевого цвета осталось. Крышечка тугая открывать мокрыми руками неудобно (девочки берегите свои ноготки, я открываю гель с помощью мочалки).

Как шампунь данное средство не использовала, не для моих волос, а мужчинам как мне кажется очень подойдет. Раздражений гель не вызвал, но и увлажнения от него ждать не стоит. Гель очень экономно расходуется, не стягивает и не сушит кожу.

А теперь посмотрим состав?️‍♀️:

вода, натрия лаурилсульфат, глицерин, этаноламид кислот кокосового масла, полисорбат 20,кокамидопропилбетаин, натрия хлорид, отдушка, ПЭГ - 150 пентаэритритилтетрастеарат, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, бензофенон-3, поликватерний-10, фосфорная кислота, проппиленгликоль, метилхлоризотиазолинон, CI 19140, CI 14700, метилизотиазолинон, кумарин,гексилциннамаль, лимонен.

состав

Я проверила его на сайте Экоголик, 4 элемента из состава экоголик не нашел. Перчика черного найдено не было, скорее всего он подразумевался под отдушкой. ?Состав, как всегда, как у всех гелей для душа от Avon далек от натуральности. Но я не слишком отношусь предвзято к составам.

с сайта Экоголик

Поэтому, я рекомендую шампунь-гель душа от Avon Senses для мужчин с дезодорирующим эффектом "Волнующее чувство" 2 в 1, если вы хотите в своей ванной окунуться в мир умиротворения и спокойствия.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!Буду рада если он окажется кому-то полезным! Желаю вам приятных покупок!??

Ещё один отзыв про продукт от Avon:

* Гель придающий заряд свежести на весь день.

Достоинства
  • + хорошо пенится
  • Амбра и перец
  • Аромат
  • Большой объем
  • Недорогой
Недостатки
  • Неудобная крышка