Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 14:48

Добросердечного медли суток! Сейчас я Вам немного поведаю о своей следующий покупке. Заполучил бутылёк шампунь-геля размером 500 мл. Маленькие флакончики мне надолго не хватает. Пластмассовая поллитровка довольно мягкая, дабы форсировать наполнение шампунь-геля, надавливанием для нее. Комфортно придерживается в руке, и в употребленье мне не пришлось встретиться с какими-нибудь неудобствами.

Мне понравилась его структура, не густой и не бесконечно жидкий, горячего симпатичного оттенка, превосходное вспенивание. Да желал бы подчеркнуть его специфический аромат. Не сказать что не приятный, однако на любителя, я таким и являюсь. Запах хвойного растения не придерживается длительное время, в случае ежели кое-кому не нравятся такие запахи. Тем не менее некоторый запах сберегается на поверхности кожи держится долго после принятия душа.

Я всегда пользуюсь мочалкой принимая душ. С применением предоставленного шампунь-геля выходит замечательная пена. Неплохо обволакивает кожу, не сохраняя спустя себя каких-нибудь пленок, несимпатичных ощущений. Мою кожу он не сушил, каких-нибудь аллергических реакций у меня не было.

Пламенный привет всем заглянувшим!

Гели ради характера у Эйвон у нас в семье пользуются популярностью. Чем все-таки они так хороши? Во-первых, комплект в каталоге постоянно огромный; во-вторых, стоимость случается не элементарно "вкусной", а очень очень-очень "вкусной"; в-третьих, всякий сумеет обнаружить для самого себя аромат, некоторый бы ему пришёлся после душе. Думаю, что плюсов хватает.

Достоинства
  • Аромат
  • Пахнет отлично
  • Приятный аромат
  • Чистые волосы и тело
alex196рекомендует