Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 13:52

несколько раз

Приветствую!

Холлс люблю и часто покупаю особенно в момент холодов и болезней. Здорово выручает при кашле, больном горле и першении. Но на днях увидела разноцветный холлс, как то раньше он мне на глаза не попадался, и решила купить)) Обещано куча вкусов! Ну здорово, что придумали такое, ведь можно попробовать практически все, ну ладно! Большинство вкусов холлс. Но не тут то было.....

Внешний вид: Разноцветная упаковка, все цвета радуги. По бокам есть кратенькая информация о продукте. Открывается без особых усилий.

Каждый леденец завернут в индивидуальную бумагу. Раньше на ней были надписи бренда, сейчас это просто обычная белая обертка.

Леденцы: ПО идеи у нас должно быть 4 вкуса: манго, яблоко, лесные ягоды и арбуз. У каждого леденца есть свой характерный цвет и вкус. То есть, яблоко - это зеленый леденец, манго - желтый, арбуз - красный, лесные ягоды - розоватый. Как то так я себе это представляла, глядя на упаковку.

У каждой конфетки есть тиснения в виде буковки Н.

По факту же, когда я вскрыла упаковку - конфеты были с рандомным наполнением. А это значит, что собрать все 4 вкуса не так уж и просто! У меня лично не было вообще яблока, манго - 1штука, остальное розовые конфеты - арбуз и ягоды. Обидно Sad

Но конфеты очень вкусные, без химозы и прочего. Язык не красят.

Хорошо спасают от боли в горле, першении и кашле. Есть ментол и эвкалипт в составе.

Где купить: продуктовые магазины и аптеки

Цена: около 80-90 рублей

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Вкусные
  • Доступные по цене
  • Ментол и эвкалипт в составе
  • Необычные
  • Освежают дыхание
  • Помогает при насморке
  • Смягчают кашель
Недостатки
  • Нет обещанного разнообразие вкусов
  • Фасовка
Com Leeрекомендует