Опубликовано 1 Май, 2020 - 14:45

149 рублей за килограмм

Всем привет!)

Иногда так хочется поехать на природу, посидеть у реки в приятной компании и пожарить шашлычки, но видимо, не этим летом... жаль, что дачи и деревни у меня нет.

Увидела в магазине куриные бедрышки для барбекю от Троекурово, и так мне их захотелось взять, почувствовать аромат барбекю хотя бы дома)

Стоимость за килограмм 149 рублей

Первое, что мне понравилось- упаковка. Удобный пакет с ручкой. На природу- самое то, и места много не занимает, и нести удобно.

На обороте есть небольшое прозрачное окошечко, через которое видно мясо и маринад

А еще стикер со всей необходимой информацией о продукте

Мясо предназначено для готовки на гриле, на упаковке даже есть некоторая инструкция

Мяса в упаковке оказалось много, штук 11 бедрышек. Хорошо промариновано, но вот маринад на любителя - соус барбекю

Видно, что мясо свежее, хорошего качества. Нет лишнего мусора в виде костей и большого количества кожи, всего в меру.

Аромат приятный, не отталкивающий.

Я решила запечь бедрышки в духовке, масло в противень не добавляла.

Запекала около часа

Бедрышки получились очень вкусными и ароматными, отлично пропеклись.

Мясо сочное, в меру промаринованное. Без лишней соли и специй. Все, как я люблю)

Покупку этих бедрышек от Троекурово считаю очень удачной)

Во-первых, соответствует цена и качество.

Во-вторых, мясо свежее, сочное и вкусное.

В-третьих, много-много бедрышек)))

Обязательно рекомендую попробовать ?

Достоинства
  • Вкусно, насыщенный маринад
  • Много мяса
  • Недорого
  • Свежее и вкусное
Сюзанна_91рекомендует
ММ, аппетитно у вас получилось! Если встречу, возьму)
Вкусные бедрышки) обязательно попробуйте
01.05.2020
Ммм. Как вкусненько смотрится?
И на вкус отличные
Как аппетитно вышло:)))))
Inc аватар
Inc
01.05.2020
И цена недорогая, и маринад уже есть, и в готовом виде аппетитно смотрится! Не видела у нас такие в продаже
02.05.2020
Я видела такие еще в Перекрестке
03.05.2020
Очень вкусно выглядит. Часто готовлю бёдрышки, потому что на шашлык всё равно надо куда-то ехать))
03.05.2020
???