Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 25 Июль, 2024 - 12:42

Честно признаюсь, иногда люблю выпить пива... Несмотря на то, что женщинам вроде надо любить вино или что-то похожее. Но я все же больше люблю пиво. Причем люблю я именно ПИВО! А не всякие там пивные напитки. Мне нравится его вкус, иногда чуть горьковатый, иногда более мягкий, чтобы никаких лишних привкусов.

Но вот из-за проблем со здоровьем от алкоголя отказалась совсем. И вот как-то в магазине с разливным пивом (муж себе покупал на разлив), а я увидела в холодильнике вот это самое пиво.

Решила попробовать.

(Раньше я уже пробовала безалкогольное пиво другой фирмы, мне не понравилось, поэтому долго не рисковала вновь попробовать).

В общем вкус меня приятно удивил, оно менее газированное, чем обычное, очень похоже на натуральное пиво, просто чуть помягче.

​​​​​​Посмотрела состав - никаких ароматизаторов, что радует.(Вода, солод и хмеле продукты)

Небольшой градус ест - 0.5. Но он есть и в обычном кефире. 🤔

Муж тоже попробовал данное пиво и согласился со мной, что очень похоже на нефильтрованное мягкое пиво, которое он покупает на разлив.

В общем, если нельзя, но очень хочется - именно это пиво советую к покупке, и вкус порадует, и жажду утолит...

Достоинства
  • Вкус пива
  • Насыщенный вкус
  • Обычное пиво по вкусу
  • Освежает
Недостатки
  • Я не нашла
Alexsa2018рекомендует