Безалкогольное пиво Балтика 0 Освежающий Грейпфрут - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Балтика
Тип напитка: Безалкогольное пиво
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 02.07.2020 - 17:27
    Как на счёт пива после пробежки или во время обеденного перерыва в офисе? Балтика 0 Малина - позиционируется, как полезный напиток, близкий по своим качествам к изотонику
    Всем привет! С наступлением по истине жарких деньков на территории нашей необъятной, порой возникает желание выпить чего-то освежающего. Обычные газированные воды я не пью, так же я не любитель кваса, да и пиво в его классическом представлении меня не особо манит.
  • 24.07.2020 - 13:16
    Пиво Балтика № 0 Светлое 0,5% – имеющий место безалкогольный напиток с приятным вкусом и без чувства опьянения...
    Приветствую всех заглянувших!   Иногда мне хочется внести в употребляемые напитки некое разнообразие и поэтому наравне со всевозможными чаями, у меня обычно встает ещё и энергетическая не алкогольная продукция.
  • 07.01.2020 - 23:43
    Удивило приятным вкусом
    Выбирала безалкогольное пиво и случайно обратила внимание на эту новинку. Заинтересовало то, что данное пиво нефильтрованное. Давно хотелось попробовать нечто такое. А так как светлая нулевка вполне норм, поэтому рискнула.
  • 01.07.2020 - 05:17
    "Спайс" в составе озадачил, объем банки огорчил, а пиво 🍻совсем не воодушевило!😡 Путь к резиновой женщине считаю закрытым!
    На рынке алкогольной продукции великое множество всевозможных сортов пива. Их настолько много, что среди них есть даже безалкогольное и именно его мы рассмотрим сегодня поподробней.
  • 03.11.2017 - 09:15
    Попробовал впервые - и понравилось)))
    Взял Кулер безалкогольное на пробу, потому как обычный Кулер очень нравится. Решил сравниить. Первое, что порадовало мои еврейские гены, - это цена. Наливая пиво в бокал, приятно удивился высоте пены, да и запах у него что надо, как у обычного.
  • 16.05.2018 - 16:19
    Абсолютная копия нулёвки
    На волне мощнейшего пиара по телевизору и в сети нового пива от «Балтики» решил его попробовать. Сделать это оказалось не так просто - в магазинах его просто нет.
  • 15.11.2017 - 11:37
    Выбрал пиво по запаху!
    Я-любитель пива, и пиво выбираю исключительно под рыбу, так как сам ее ловлю и готовлю. На даче собрались с друзьями,и кум привёз безалкогольное. Точнее безалкогольный туборг. Решил я его попробовать, первое на что обращаю внимание - это запах.
  • 14.05.2019 - 16:11
    Сделано в Бельгии. Нулевочка от Hoegaarden оказалась на любителя. Куплю ли я это безалкогольное пиво повторно?
    Приветствую всех! Баночное и бутылочное пиво - это не моя стихия. Покупаю его редко, в основном, для приготовления кляра. Но есть и исключение - нефильтрованное белое пиво Хугарден : на мой взгляд, оно очень даже неплохое на вкус.
  • 07.09.2020 - 15:22
    Променяла на него алкогольное пиво. Лучшее безалкогольное пиво, из тех, что я пробовала.
    Добрый день, уважаемый читатель! Долго размышляла, стоит ли писать отзыв на безалкогольное пиво, но потом подумала, что среди нас точно много людей, которые не употребляют алкоголь, которые на праздники и встречи с друзьями, проводят вечер с вкусным, бодрящим... чаем!
  • 02.07.2020 - 17:27
  • 07.08.2020 - 17:26
    Пью и не торкает! Все как надо. Безалкогольное пиво Heineken 0.0 для тех, кому градусы нельзя. Когда за столом все выпивают и ты не отстаешь, а жизнь налаживается. Добротное ли? Вкусное ли?
    К пиву отношусь спокойно. Пью его не так уж часто. Знаю, что многие и дня не могут обойтись без него. На гулянке отдаю предпочтение пиву или вину, но все так и норовят налить в стопку водку или коньяк. Иногда хочется или вынужден пить чего-нибудь и без градусов.
  • 17.07.2020 - 08:29
    На удивление весьма интересный лагер 🍻от отечественного производителя! Пивко зашло наура!
    С приходом жары продажи пива и кваса молниеносно взлетают. Тут и мы не стоим на месте, а плавненько подтягиваемся в свои любимые пивнушки за хмельным напитком. Пива огромный выбор. Оно представлено на любой вкус и кошелек. Хочешь светлое, хочешь темное, а можно и вообще не всем понятный крафт.
  • Безалкогольное пиво Amstel Natur Lemon- Ну не, ребят, это вообще ни разу не пиво, это лимонад и тот плохой! Фото и видео в отзыве...
    Я уже писала про новинку от Heineken Amstel Натур Малина и Лайм , напиток немного разочаровал, но всё же оказался вполне приятным. Но самые большие ожидания у меня были возложены на безалкогольное пиво Amstel Natur Lemon, вот тут разочарование века!
  • 15.07.2020 - 14:53
    Я не пьющий человек, просто балуюсь😊
    Доброго времени суток, друзья. В последнее время занесло меня не в ту степь . Обычно пишу отзывы про путешествия и косметику, но в этот раз захотелось написать за безалкогольное пиво, которое в последнее время частенько пробую.
  • 09.09.2020 - 00:10
  • 28.09.2020 - 09:02
    Хороший состав, удобная упаковка, большой объем, но не зашел мне Tomato Method
    Приветствую всех читателей этого отзыва! В последнее время часто ищу разные необычные сорта пива. Если с фруктовыми более-менее все понятно, то с овощными - не совсем. Начать знакомство решила с классики - томатного пива. Взяла несколько видов на пробу.
  • 08.07.2020 - 16:37
    Купить, нельзя упустить! Это же Бубль Гум! Вкус детства с единорогом. Напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) создан нейросетью. Бабл габл, рука, пыш-пыш, газировать!
    Для кого-то Бубль Гум ассоциируется с жевательной резинкой, а у меня с ней и еще с самым популярным советским мультфильмом "Возвращение блудного попугая". Помните кота в модных джинсах, который вышел на улицу и жевал жвачку, а потом начал надувать огромный пузырь, который лопнул.
  • 05.07.2020 - 17:02
    Креативная идея с бегущим фламинго и ананасом, яркий лимитированный вкус, но есть небольшие расстройства! Что не так? Где купить всех дешевле? Пьешь Fantola Mango Trio (Фантола Манго Трио) и атмосфера тайны открывается!
    Очень трудно забыть напитки из своего детства. Я помню те буратино, саяны и тархун, которые сейчас особо не удается повторить ни одному производителю, да и обычная газировка из автомата казалась такой, что можно зажмуриться и получать радость, а еще они реально помогали освежиться.
  • 06.08.2020 - 07:28