Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 13:55

Небольшая предыстория: за 2 года заказала неимоверное количество купальников с Али) У меня размер не совсем стандартный, на грани M и L, потому экспериментирую, благо цены позволяют. У меня есть хорошо сидящие Mки и Lки, но приходили и не налезающие Mки и неимоверно широкие Lки (благо, есть подруги, которым безвозмездно люблю передаривать пляжное имущество))

Чёрный купальник заказала в этом феврале здесь: [ссылка]

Размер выбрала L, заодно уэтого же продавца заказала похожий купальник с белым верхом и кислотным низом, также L-размер

По ценникам вышло около 1100 за 2, но сейчас такие купальники стоят гораздо дешевле! Время скидок)

Пришли купычи быстро, меньше, чем за месяц. Так вот, по приходу обнаружила, что чёрный купальник отлично сидит на мне, а вот белый - неимоверно большой (он отправился по традиции к подруге)

По ткани и сшитию вообще никаких нареканий нет, всё сделано очень качественно. При стирке не полинял. Камни все пока на месте.

В общем, получила-надела-порадовалась перед зеркалом и сложила в шкаф. А на днях, в первый раз за лето надевая его на пляж обнаружила, что ощутимо похудела в груди, на несколько сантиметров, поэтому так эффектно, как в феврале, этот купальник на мне уже не смотрится. Хотя в прыжках и движении он не сваливается, и даже нет нужды надевать "полоски-поддержки", пренебрегая загаром. Но в нём мой верх выглядит слишком уж плоским, хотя от природы таковым не является, никакой пышности)

И ещё помимо моего внезапного похудания заметила у данного купальника один существенный для себя недостаток - длинные завязки на трусиках. Носить их "навыпуск" не хочу из-за желания получить максимальный загар. А если завязывать их, как на фото, - получается не слишком уж пышно. В общем, на мой вкус, было бы лучше, если б это был обычный низ, вовсе без завязок...

К счастью, у меня полно прошлогодних удачных и новоиспеченных, ещё даже ни разу не выгуленных купальников. А для этого может ещё попышнею... Кто знает.

Достоинства
  • Мощная брошь
  • Оригинальный дизайн
  • Очень красивый
  • Хорошее качество
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • Не нравятся длинные завязки
  • Размер
lyubsyрекомендует