Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 20:03

несколько раз
    193 руб

Окружающие события вносят свою лепту и готовить совершенно не хочется. Спасибо сети ВкусВилл, которая продолжает расширять свой ассортимент готовых блюд)) В этот раз я купила Кус-кус с овощами и котлетами из индейки

Кук-кус продается в прозрачном пластиковом лотке, запаянном пленкой.

Внутри кускус и 2 котлеты

кус-кус с овощами (вода питьевая, крупа кус-кус, морковь столовая свежая, лук репчатый свежий, горошек зеленый свежемороженый, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая), котлеты из индейки (филе грудки индейки свежезамороженое, лук репчатый свежий, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, молоко питьевое ультрапастеризованное массовая доля жира 3,2 %, хлеб пшеничный (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, дрожжи прессованные (дрожжи (Saccharomyces cerevisiae)), соль пищевая), яйцо куриное пищевое , соль пищевая, перец чёрный молотый).

БЖУ на 100 грамм:

148,8 ккал, 12,5 Белки (г), 5,6 Жиры (г), 12,1 Углеводы (г)

В целом мне блюдо понравилось. Сочный кус-кус и котлеты, гармонично и сбалансированно по специям. Единственное, что мне не понравилось жесткий, не вкусный, замороженный, сухой горошек и много моркови. Вполне подойдет тем, кто диетически питается, так как котлеты из индейки не жаренные, но содержат хлеб в составе.

Все 220 г, Цена 193 руб

OxanaKsuрекомендует