Опубликовано 2 Июль, 2019 - 11:28

Всем добрый день!

Сегодняшний отзыв о питательных галетах! А именно о галетах с кунжутом от ВкусВилл!

Иногда забегаю в этот магазинчик! Там есть вкусные, экологически чистые и оригинальные продукты, которые не встретишь в других магазинах! Думала прикуплю какого-нибудь хлебушка со злаками, а наткнулась на эти галетки! Решила взять их на пробу!

Цена 35 рублей!

Вес 45 грамм!

Нравятся продукты из ржаной муки! А тут ещё привлекло без добавления сахара! И с любимым кунжутом! Мне кажется это новинка! По крайне мере я таких раньше не видела!

Галеты находятся в плотной непрозрачной упаковке!

Со всей нужной информацией! Состав, производитель, срок годности!

Состав: мука ржаная хлебопекарная обдирная, семя кунжута темного, семя кунжута светлого, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, хлопья перловые, экстракт солода ржаного, порошок яичный, соль пищевая, дрожжи хлебопекарные сухие

Порошок яичный в составе меня немного смущает! Ну и дрожжи присутствуют! Хоть и на последнем месте!

Открывает упаковку и видим 6 штук круглых небольших галет коричневого (ржаного) цвета! По виду напоминают печеньки!

И сверху и внутри галет кунжут! При чём и светлый и чёрный!

Вкус галет мне понравился! Не пресный! Хоть галеты без сахара, но всё равно привкус был сладковатый! Отчётливо чувствовался вкус кунжута! Знаете я улупила сразу три штуки! И мне показалось что я сыта! Остальные три галеты кушала с сыром! Сама, не с кем не поделившись!)) Тоже вкусно очень!

Калорийность указана на 100 грамм! Так как в упаковке 45 грамм, то приблизительно 216 ккал!

Полезный и приятный перекус!

Рекомендую!

Спасибо что заглянули!)

Достоинства
  • Без сахара
  • Натуральный состав
  • Отличный перекус
  • Питательные
Jula24рекомендует
02.07.2019
Звучит здорово. Это можно отнести к правильному питанию?
Думаю да!)
02.07.2019
Стоит взять себе на заметку
Можно попробовать! Smile
Только хлебцами люблю похрустеть Shy
Кому что больше нравится! Smile
Вообще хлебцы тоже люблю!)
А почему яичный порошок смущает?
Яйца не кушаете?)
Кушаю пока!)
Просто задумалась, что нужно с яйцами делать, чтобы они порошком стали!))
Вообще этот "порошок" не сильно меня смутил! С упаковкой быстро справилась! Big smile
вкусно и полезно)
Согласна!)
Не пробовала, выглядит аппетитно)
Думаю, полезно.
Я тоже так считаю!)
Люблю галеты! Надо попробовать Innocent
кунжут - это хорошо
много кунжута Laughing out loud
Как вкусно!
Smile
Красивая какая, попробую поискать такие)
Smile
В наш ближайший к дому Вкуссвил не захожу - у нас там хамят, грубят и вообще злые как собаки Sad
Если, может, в другой зайти... Puzzled
03.07.2019
О, это неприятно, когда продавцы злые!(
Во ВкусВилл в которых я была все были добрые!
03.07.2019
Совсем недавно стала заходить в магазины этой сети. Там так много итересностей Love .
03.07.2019
Smile Согласна! Есть продукты, которые не встретишь в других магазинах!
03.07.2019
Пробовала их, вкусные и состав неплохой Smile
Это действительно так! Smile
04.07.2019
Люблю подобное, надо купить.
Стоит узнать их вкус! Wink
На вид очень вкусные.)