Опубликовано 16 Март, 2023 - 15:56

несколько раз

Искала тональник посветлее предыдущего. Специально пошла в магазин, а не воспольщовалась маркетплейсами, чтобы подобрать тон. Почти все были бежевые и ещё темнее. И только этот был светлее.

Собственно по этой причине и взяла.

Из сразу замеченных удобств: крышечка, закрывающая крем с зеркальцем и черная пластиковая крышечка на сосом креме. Нет следов крема на сьемной крышке. Ну и преимущество зеркальца, хоть и замутненного, но обьяснять не нужно.

Кушон в комплекте. Рисунок такой же, как и везде. Наносится удобно. На коробочке вся информация на английском. Оказывается китайцы так могут. А то вечно везде их иероглифы...

Ну аллергии пока тоже не вызывает. В отличии от предыдущего.

Я взяла тон 01 ivory. Может есть ещё, но я не видела. Этот тон весьма светлый. У меня сама по себе кожа вечно бледная. Люди, которые меня не знают всегда спрашивают почему я такая бледная. А что, если на улице в светлое время мало бываю, и вечно лицо под кепкой). Поэтому мне этот тон подошел. Хотя чуточку темнее и розовее было бы в самый раз.

А теперь о самом важном, для чего берут этот кушон.

Перекрытие здесь никакое.

до

и после.

Чуть светлее стало и всё. Ну легкую красноту убрало. Может под прааильно подобранную основу и вместе с консиллером будет другой эффект, но нам же рекламируют, что данный крем кушон перекрывает всё... Обманывает производитель, как и всегда. Да, слегка под тон кожи подстраивается.

Если у вас заметные дефекты на лице, то вам это не поможет. Если же просто ровная кожа без пигментных пятен и прочей разноцветицы от акне - то подойдет любой тональник. Мне вот прятать нечего.

Как итог, крем на 3 балла из-за обмана полного перекрытия. Ну и цена слишком высока. Да и стойкость остается не самой лучшей.

Наносила перед сменой, и после 12 часовой смены могу сказать, что его приходится смывать и наносить заново. То есть стойкость никакая. Причем он реально заметен на лице становится.

Достоинства
  • Зеркало и крышка-ограничитель для крема
  • Не навязчивая отдушка
  • Скрывает легкие покраснения
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Виден на коже
  • Не все недостатки скрывает
  • Нет обещанной стойкости
  • Цена достаточно высока, Дорого по сравнению с аналогами
Susie9honorрекомендует