Опубликовано 30 Август, 2023 - 21:24

Добрый день, дорогие мои друзья!

Я очень люблю молочные продукты, могу их есть и на завтрак и на ужин, но с возрастом уже не все молочные продукты хорошо усваиваются, не все и полезны, поэтому выбираю только кисломолочные и из всех знакомых мне напитков нравится айран.

В нашем магазине Вкусвилл раньше айран продавался в стаканчиках пластиковых, как для сметаны такие, а сейчас в очень удобной пластиковой бутылке, словно это питьевой йогурт.

А мне нравится пить его и на улице в самую жару, как была у нас в середине лета, айран прекрасно освежает и дарит легкость, при этом еще долго не хочется есть.

Объем не маленький, мне хватило в этот раз объёма в 400 миллилитров и попить и приготовить лёгкий овощной суп себе на ужин на айране.

❇ Состав:

Мне нравится, что бутылочка с крышечкой, можно пить и не доливать на улице, так всегда удобнее, чем, когда айран продавался в стаканчиках.
Айран имеет приятный кисломолочный аромат, а сам он жидкий и пить приятно.

Но надо учитывать, что в составе есть соль, особенно тем из нас, кто считает количество потребляемой соли в сутки, хотя он и не очень солёный.

✅ Лёгкий напиток

✅ Подходит для приготовления супа летнего и холодного

✅ Срок годности не большой

✅ Удобная форма в бутылочке.

Вкусно.

Мне нравится.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
ALEGRIA1рекомендует
31.08.2023
В жару очень освежает. Ещё окрошку на нем делали - вкусно
Как здорово, что наш айран порадовал вас и вкусом, и удобной бутылочкой 🙂 Это действительно прекрасный напиток для того, чтобы освежиться в жаркий день 🥛☀️
02.09.2023
Тоже его люблю!