Опубликовано 2 Июль, 2016 - 17:26

Всем привет )

У меня от природы плохие ресницы . Почти белые, прямые . Не завиваются , даже если пользоваться щипчиками и подкручивающей тушью .

Одно время я спасалась наращиванием . Но как бы качественно они сделаны не были , то все равно через недели 2 начинают отваливаться , чесаться и приносить прочие радости .

Тушей я перепробовала кучу. И поняла , что , в чем , а в этом предмете косметики , люкс , премиум и проф, ничуть не лучше масс-маркета . Если посмотреть мои посты , то можно понять, как я люблю MAC, так вот , у этой марки , самые ужасные туши. Lancôme быстро высыхает . YSL заметно испортились . Dior я Вобще не поняла , за что платить. Chanel не плохая ,но если Max Factor ничем не отличается , зачем платить больше ? Единственное , в моих планах попробывать Benefit и Cliniqe .

Данный экземпляр Max Factor, я приобрела , после мастер-класса визажиста Митрошкиной. Это была единственная тушь , которую она рекомендовала .

Приступлю к описанию самой туши .

Флакон

Из пластика зеленого цвета , в форме такого вздутого бочонка . Надписи золотого цвета , быстро стираются, выглядит довольно дёшево.

Кисточка

Силиконовая . Ворсинки перемешаны , часть прямо , часть обвивает кисть спиралью , да ещё и сверху ёршик , для прокрашиваемая труднодоступных ресничек. Это ёршик постоянно собирает излишки туши .

Не стоит боятся больших размеров кисточки, она чудесная . Прокрашивает реснички от основания , до кончиков . Достаточно одного слоя , и не надо корячиться у зеркала с открытым ртом .этого не давала мне ни одна другая тушь .

Характеристики

Цвет-Черный. Ресницы прокрашивает хорошо. Объём особый не даёт, подкручивает тоже не особо. Но очень хорошо удлиняет ресницы, разделяет тоже. Даёт отличный результат и выглядит естественно.На веках не отпечатывается

В течении дня не осыпаеться, если вам вздумается всплакнуть , а у меня такое было пару раз, то не сильно течёт и не склеивает ресницы в одну большую.Снимается достаточно легко.

На фото тушь нанесена в 1 слой. Немного задела веко, но легко убрать .

Спасибо за внимание )

Достоинства
  • Взгляд более выразителен
  • Не вызывает аллергии
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Не создает комочков
  • Ресницы пышные и объемные
  • Удлинняет ресницы
Недостатки
  • Не дает объём
v_lagunрекомендует
03.07.2016
Хороший эффект!
04.07.2016
мне очень нравятся туши от макс фактор)