Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 14:20

А вы знаете, что нежелание стареть может иметь под собой совершенно неожиданную подоплеку, даже "шкурную", если выражаться совсем конкретно? 😁 Подробности рассказываю! Вот я - девушка предпенсионного возраста. Да, я в свои 40 не питаю иллюзий, что выгляжу хоть на год моложе своих паспортных лет. Возрастные признаки, типа носослезки и прочего, никто не отменял. Но за кожей я слежу так тщательно, что она по качеству у меня не особенно отличается от того, что я имела в 25 лет. А всё потому я так стараюсь, что с такой кожей я легко могу себе позволить выйти в люди с хвостом или косичкой на макушке, надеть рваные джинсы и не накраситься, а также пренебречь маникюром. И не чувствую себя хуже, нежели при платье и каблуках.

Вот, например, фото - после ценного трех часового сна, когда я могу только искупаться и сделать макияж, который занимает строго полторы минуты ( конечно же, быстро метнувшись по ранним делам, я вернусь и приведу себя в порядок как следует). 😁

Пусть это и не есть хорошо, но иногда бывает. И я должна не страдать комплексом неполноценности, от того, что не навела лоску. Чувствую себя прекрасно в любом образе, если надо. 😁

А если я ( чисто теоретически 😄) отпущу морщины да брыли, то надо будет надевать образ тети дорогой и успешной женщины - хорошая стрижка в салоне, укладка, маникюр- макияж. Капсульный гардероб уже не будут, как сейчас, составлять джинсы да олимпийка🤪 Вот это всё уже не прокатит. 😅

Но (о, ужас!) я заметила у себя, после лета, снижение тургора на лбу! Хорошо, что только я😸. И даже линии под глазами нарисовались!!! 🙀🙀🙀

🎼Ситуация хелп, ситуация сос! - как в песне. 🎶😅

А вот и решение:

Пилинг-сыворотка Pleyana увлажняющая Lactobiopeel 11% рН 3.5 оказался той самой волшебной палочкой, которая помогла мне отодвинуть переживания по поводу возраста и заняться более важными делами. 🥰

🪄О ПРОДУКТЕ

Для начала проведу очень краткий ликбез простыми словами о действии пилинга. При попадании на кожу кислоты как раздражителя, волокна посылают импульс в мозг, что мы можем воспринимать как зуд, пощипывание и пр.

Во время длительной аппликации кожа начинает вырабатывать вещества, которые запускают мини воспаление. В результате получается покраснение за счет расширения сосудов.

Преимущества возникшей гиперемии:

• лимфодренаж;
  • улучшение кровообращения;
  • ускорение созревания воспалительных элементов;
  • устранение застойных пятен;
  • обновление клеток эпидермиса

РН 3,5 граничит между домашним и профессиональным уходом. То есть лучше иметь понимание о действии пилингов, своей кожной реакции на такую процедуру и умение чётко следовать протоколу. Такой кислый РН воздействует уже на глубокие слои кожи, но ещё без ожогов и травм.

От производителя:

• уменьшение сухости и раздражения кожи
• выравнивание тона кожа, коррекция пигментации
• уменьшение выраженности «сосудистой сеточки», отеков
• улучшение рельефа и плотности кожи, уменьшение количества и выраженности морщин

Пилинг подходит для разных возрасных групп. Противопоказания имеются, лучше всего подробно ознакомиться с информацией на официальном сайте. Там же удобно будет сделать заказ. Стоимость на момент публикации отзыва составляет 1569 рублей со скидкой за объем 30 мл.

Также доступен к покупке в формате пробника. А мне пригодится такая фасовка, чтобы поддержать кожу в поездках.

Срок хранения 2 года, а после вскрытия - 12 месяцев.

🪄СОСТАВ

Deionized Water, Lactobionic Acid, Lactic Acid, Peg 40 Hydrogenated Castor Oil, Glycerin, Centella Asiatica Root Extract, Dipotassium Glycyrrhizinate, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Scutellaria Baicalensis Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Chamomilla Recutica Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Ammonium Acryloyldimethyl Taurate, Betaine, Succinic Acid, Methylsulfonylmethane, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Escin, Glucono Delta Lactone, Fragrance, Chlorphenesin (0,25%).

В сочетании компоненты деликатно очищают и активно увлажняют кожу, улучшают микроциркуляцию, осветляют, подготавливают к дальнейшему уходу.

Активные ингредиенты формулы включают:

лактобионовую, молочную и янтарную кислоты, глюконо дельта лактон, ангиопротектор эсцин, противовоспалительнй компонент (дикалия глицирризинат), осветляющий компонент (глабридин лакричника), успокаивающий фитокомплекс.

🪄УПАКОВКА

Упаковано средство солидно, серебристая картонная коробочка содержит необходимую информацию на торцах.

Имеется русифицированный стикер.

Дополнительная утяжка в слюду.

Флакон смотрится очень дорого и изысканно.

На круговой этикетке содержится вся необходимая для потребителей информация.

Под съёмной крышечкой находится удобная помпа - дозатор.

🪄ОРГАНОЛЕПТИКА

Пилинг имеет вязкую прозрачную, с желтым оттенком, консистенцию. Средней густоты. Аромат деликатный и специфический. А вы что хотите? Пользоваться эффективным профом - это Вам не в бирюльки играть! 😄У меня ассоциации с прелой осенней листвой и вполне даже нравится. 🍂🍁

Расход экономичный.

Я уже имею опыт использования подобных средств, поэтому при нанесении на лицо не отметила каких-то непривычных реакций.

Шелушения, как такового, я избежала. Возможно, помог комплексный уход.

Вот так это выглядело. Совершенно не мешало и никто особо не заметил таких мелких шарушечек над бровями, как сбрасываю шкурку и превращаюсь в принцессу. 😅

Тональный крем ложился более грубым слоем, чем всегда.

Со стороны это всё выглядит незаметно. И у меня такие изменения были только при первом использовании, прошли в течение дней пяти.

🪄МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Проще всего мне будет выразить свои восторги, показав результаты.

Такие лучики получились после двух использований. Линии сгладились и стали совсем тонкие. Консилер на фото забился в морщинки. Без него визуально их не заметно.

А теперь результат всего трех недель, я провела три процедуры. Здесь кожа чистая. Естественно, уже ухоженная кремом и пр. А по другому я не хожу. 😅

Лоб гладкий, в хорошем тонусе.

Качество кожи в целом - чистая и свежая.

Мой внутренний эстет доволен. А я буду продолжать еженедельные процедуры с Пилинг-сыворотка Pleyana увлажняющая Lactobiopeel 11% рН 3.5 на протяжении всего холодного сезона, до конца марта месяца. Несмотря на то, что средство всесезонное, думаю, такой курс будет вполне достаточным для меня. По моим расчетам, мне хватит с лихвой трех флаконов.

Ах, да, ещё румянец стал ярче и тон кожи очень посвежел. 🥰

💯 РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
10.10.2024
С удовольствием бы попробовала это чудо-средство😍
10.10.2024
Оно великолепно и мягко работает 🌹
Ух ты, пилинг-сыворотка Love
Кожа супер) ✨ хотела бы такое средство 😏
🥰
Отлично выглядите!
Спасибо, очень приятно 🤗💖🌹
Деликатное и при этом эффективное- мечта, а не пилинг)
Да, РН уже проф 🔥
Хорошее воздействие
Мощный такой 👍
10.10.2024
Ну почему уже 12 часов ночи, а я зашла на сайт незнакомого мне бренда и потерялась😅
🫶🏻
Да, ассортимент у них - просто супер 😄🌹
10.10.2024
Заметный эффект на коже от этого пилинга
11.10.2024
Пилинг люблю, в таком формате не использовала ещё
Стоит попробовать
11.10.2024
Прекрасное средство! Тоже надо взять на пробу!
кожа - бомба 🔥 достойное средство
Спасибо 🥰
11.10.2024
Очень нравится, когда вот так грамотно сделано средство, с процентами, ph, а не кот в мешке)
С моим не самым лучшим образом жизни, у меня кожа в 20 выглядело хуже, чем у вас сейчас, у вас отличный овал лица, упругая, чистая кожа👍🏻
12.10.2024
Спасибо большое🥰
13.10.2024
Очень крутой результат😍
13.10.2024
С удовольствием жду дней процедуры 🥰
14.10.2024
А я вечно забываю, мне очень лень за собой ухаживать