Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 10:06

Мне врач прописывала фенибут при синдроме раздраженного кишечника. От него особо не помогло, т.к. у меня еще по этой части органические проблемы.

Однако, фенибут отлично (по крайней мере, у меня) снимает тревогу, и она больше не "фонит". Ты становишься спокойнее (ура!), не накручиваешь себя бесполезными мыслями, не цепляешься за ситуации многое в связи с этим воспринимаешь легче.

По рецепту дозировка была - по таблетке 3 раза в день. Но т.к. пищеварение у меня не улучшилось, а для снятия тревоги и печальки хватает и меньшей дозы, я пью 2 раза в день по таблетке, иногда одну (но точно не знаю, хорошо ли это, или лучше так не "скакать" с дозировкой, начала так делать недавно и пока не могу сказать, есть ли какие-то нежелательные последствия).

Переношу таблетки я достаточно хорошо, однако знаю, что они идут не всем. Кому-то просто "плохеет". Кому-то 1-2 таблеток может быть мало. Тут, конечно, лучше посоветоваться с врачом вначале.

Откровенный плюс для меня в том, что на качестве мышления этот препарат никак не сказывается. Даже лучше становится. Потому что некоторые другие лекарства могут просто "тормозить" не только нежелательные эмоции, но и в принципе мозги Smile

Достоинства
  • Не вызывает привыкания
  • Нет синдрома отмены
  • Нормальная длительность эффекта
  • Успокаивает
Maria67рекомендует
12.11.2020
Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупался без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.