Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 22:34

Приветик!

Продолжаю писать о средствах для ванны. Понравилось, да и арсенал средств у меня огромный!

Обожаю эту марку пены для ванны! Сразу хочется отметить, что пена имеет гипоаллергенную отдушку и нейтральный pH. Это очень важно для нашего здоровья.

Средство 3 в 1 , то есть шампунь, гель для душа и пена для ванны. Берешь одну миниатюру в поездку и счастлив. Да, эти баночки продают и в миниатюре.

Конкретно с этим ароматом как шампунь не пробовала. Но пробовала другие. Уверена, что состав средств этой линейки почти одинаковый, только запах разный. Как шампунь было тоже весьма неплохо!

Ну, подробнее о нем как о пене. Это волшебство! Знаете, когда очень хочется чего-то, но не знаете чего? Вот вам нужна эта пена. Ложишься в роскошную пенную ароматную ванну и уносишься в детство. Когда воздух был свежий , а цветы были в каждом дворе. Цветут груши и мама зовёт тебя кушать...

Аромат пены лёгкий, сладкий. Груша и цветы, не химозно, нежно. Средство не сушит кожу. Не могу сказать,что сильно увлажняет, но хуже точно не делает. Отлично очищает. Аромат на теле, на мой взгляд, не особо остаётся.

Покупала и буду покупать! Спасибо за внимание ?

singinginadreamрекомендует