Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Январь, 2019 - 08:16

Мой отзыв для тех, кто не сбалансированно питается.

К сожалению, я отношусь к тем малоежкам, которые не в силах есть разнообразную пищу и получать от нее максимум витамин. Я питаюсь не вредной пищей, но не могу заставить себя есть постоянно нужное количество пищи, обогащенной всеми нужными витаминами. Поэтому я восполняю из с помощью витаминного комплекса, одним из которых является витамины Omega-3 MÖLLER Tupla.

Витамины Omega-3 MOLLER Tupla отзывы

• Где купить Витамины Omega-3 MÖLLER Tupla?

У нас есть знакомые, которые снабжают нас заграничными витаминами. Omega-3 MÖLLER Tupla нам привозят из Финляндии.
Специально я их не заказывала, просто женщина, занимающаяся витаминным шоппингом предложила их на пробу, как одни из самых популярных комплексом витамин. И так как вся семья осталась ими довольна, то стали заказывать еще. Позже подсадили на них еще и друзей.

Попыталась найти их в продаже в России и, как выяснилось, что достать их легко. У них есть даже свой официальный сайт в нашей стране. В аптеках ни разу их не встречала.

• Витамины Omega-3 MÖLLER Tupla цена?

Сложно сказать какая реальная себестоимость витамин в Финдляндии, мы же отдаем за них рублей 800 или 900 точно не вспомню.

Ради интереса глянула цены в интернет-магазинах и цены гуляют от 1000 и выше. Так что считаю, что мы еще выгодно их приобретаем.

• Описание.

Рыбий жир Moller Omega-3 производятся из самой качественной печени трески.

Является источником витаминов А,Д,Е и Омега- 3.

Полезные свойства рыбьего жира сочетаются с приятным вкусом.

Петер Меллер разработал метод производства масла из свежей печени норвежской трески.
Для производства продукции Меллер используется печень арктической трески, выловленной в районе Лофотена и Вестеролена.

Лофотен и Вестеролен расположены на арктическом побережье Норвегии – холодные глубины, не затронутые загрязнением и богатые планктоном.

Рыбий жир из масла печени трески- уникальный природный источник Омега-3 жирных кислот и витаминов.

Витамины Omega-3 MÖLLER Tupla отзыв

Витамины Omega-3 MOLLER Tupla находятся в полупрозрачной баночке из зеленого пластика. Сверху большая откручивающаяся крышка.

Горлышко имеет широкое отверстие.

Витамины Omega-3 MOLLER Tupla отзывы
Информации на упаковке на русском языке нет.

Форма выпуска - большие желатиновые полупрозрачные капсулы желтого цвета.

Витамины Omega-3 MÖLLER Tupla отзыв

Хоть размер одной штучки не маленький, но капсулу легко проглотить.

Витамины Омега 3 рыбий жир отзыв

Она мягкая и гладкая, я не мучаюсь от того, что ощущаю ее продвижение внутри меня.
Чаще всего я страдала от этого неприятного чувства с другими витаминами большого размера и более твердых по консистенции.

Никогда не пила рыбий жир, но часто слышала, что вкус наипротивнейший. Очень приятно, что теперь его можно принимать в капсулах и можно обойтись без мучений.

Запаха от них не ощущаю.

Упаковки могут быть на 100 и 160 капсул.
Так как принимаю витамины не одна, то предпочитаю выбрать баночку побольше.

• Состав:

Основным компонентом выступают жирные кислоты «Omega — 3». Помимо этого, состав представлен следующими компонентами:

• Витамины A, D, E.
  • Триглицерид.
  • Токоферол.
  • Желатин.

Состав можно посмотреть на обратной стороне баночки.
Он сбалансирован и по свойствам почти идентичен рыбьему жиру.

Витамины Омега 3 MÖLLER Tupla отзывы

В составе, помимо перечисленного нет вредных химических компонентов.

Для усвоения Омега 3 нужны стабилизаторы в виде добавок витамин Д или Е. Здесь присутствует и то и другое, и еще и А. Но что интересно:

- витамин Д и А нейтрализуют друг друга,

- если есть витамин Е, то Д не будет усваиваться.

Получается производители хотели как лучше, а вышло бесполезное дополнение. Но зато дозировка хорошая.

• Как принимать витамины Omega-3 MOLLER Tupla и противопоказания.

По инструкции, которую мне удалось найти, рекомендуется принимать 2 таблетки в день после еды, завивая водой. Курс можно повторять 1-2 раза в год. Лично мне достаточно одного курса.

Главное не сочетать примем Omega-3 MÖLLER Tupla с другими, содержащими витамины А и D, чтобы не получить переизбыток необходимых компонентов. И во время приема лучше исключить алкоголь. Вреда от него не будет, но вот воздействие на организм значительно снизится.

У MÖLLER есть множество различных витамин, предназначенных для разных возрастных категорий людей, однако, эти витамины отлично подойдут любому возрасту, исключая детей, для них есть витамины с другой дозировкой. У меня в семье Omega-3 MOLLER Tupla принимают как родители, так и мы с мужем.

Во время беременности прием не запрещен, но лучше проконсультироваться с врачом. Но для этой категории девушек мне попадались специальные витамины этого бренда.

• Чем Omega-3 MÖLLER Tupla лучше?

Важный момент при выборе Омега 3 - это знать откуда берется сырье для его изготовления. Самый лучший вариант -дикая рыба, а не выращенная на фермах. В первом случае рыба питается хорошо, а во втором случае есть комбикорм и неизвестно еще чем ее пичкают. А MÖLLER Tupla используют рыбу отловленную в экологически чистых территориях.

• Польза Omega-3 MÖLLER Tupla и мои впечатления.
  • снижает уровень «плохого» холестерина и защищает сосуды от закупорки;
  • предупреждает появление аритмии;
  • поддерживает нормальную работу иммунной системы;
  • ускоряет обменные процессы и помогает сбросить лишний вес;
  • улучшает состояние волос, ногтей и кожи;
  • «выметает» из организма токсины;
  • мотивирует наш мозг на активную работу;
  • приводит в порядок нервную систему, предупреждая неврозы и депрессии;
  • стимулирует репродуктивную систему;
  • улучшает состояние суставов и уменьшает хрупкость костей;
  • повышает содержание серотонина в организме, всеми известного как гормон хорошего настроения.

Я предпочитаю принимать Omega-3 MÖLLER Tupla в зимнее время или ближе к весне. Чтобы и имунная система вдобавок ко всему укрепилась. Да и витамин Д зимой нужен особенно.

Прием БАДа в моем случае больше как профилактика. Но я заметила, что при приеме я стала меньше болеть, особенно если кто-то в семье что-то подцепил, то я чаще всего стойко выдерживаю все напасти в стороне и не подвергаюсь их нападениям.

Переодически я принимаю различные виды витамин, меняя их направленность. И ни разу у меня не случалось гипервитаминоза, видимо, в моем случае все настолько плохо с питанием (хотя, ничего вредного я не употребляю, лишь изредка), что я даже не могу переборщить с витаминами. Или просто витамины хорошо сбалансированны и я правильно их принимаю.

Аллергических реакций ни у меня, ни у кого-то из членов семьи не было выявлено ни разу.

Общее состояние организма улучшилось по многим показателям, в особенности ощущается прилив сил и общая бодрость.

Но самое приятное преобразование в плане женской красоты:

• Мои вечно ломающиеся ногти стали крепче и не ломаются. Могу позволить себе отрастить приличную длину.
  • Кожа на лице стала чище и высыпаний появляется намного меньше, я бы даже сказала, что практически исчезли, хотя они меня доводят стабильно раз в месяц или если переесть сладкого.
    Касаемо преображения волос не могу сказать подробности, так как обещают устранение сухости, тусклости и слоения волос. Но сухость и тусклость с моим окрашиванием никуда не денется. А вот слоится волосы перестали давно, как только я стала принимать различные витамины.

О дефиците жирных омега кислот, как раз и можно судить по ухудшению состояния ногтей, волос и кожи лица. Поэтому витаминами я восполняю этот недостаток и привожу себя в порядок. Результат получается в буквальном смысле на лицо.

Из наблюдений состояния семьи:

• Муж перестал жаловаться на сердце.
  • У родителей укрепились суставы.

Так уж повелось, что мясо я предпочитаю больше рыбы, в которой и содержатся омега-3 кислоты, поэтому витамины для меня хорошая компенсация моим огрехам в питании.

📌Отзывы о других витаминах:

Just lookрекомендует
Твой отзыв полезен не только тем, кто разбалансировано питается. Очень сложно получить необходимое количество тех самых правильных жирных кислот, не отхватив перебор по жирам)
Постоянно пьем омегу всей семьёй, самочувствие улучшилось, но покупаем американского производства Солгар
27.01.2019
Тоже слышала про них много хорошего
Надо бы пропить курс.
27.01.2019
Да, витамин D зимой особенно необходим!
27.01.2019
Это да, солнышка совсем не видно.
У меня на этой неделе все поголовно принимают рыбий жир)))
Прям как сговорились, честное слово)))
Тоже надо курс пройти)
27.01.2019
Неделю рыбьего жира объявляю открытой Big smile
27.01.2019
Я обычно омегу или рыбий жир на айхерб заказываю.
27.01.2019
я ни разу там ничего еще не заказывала даже
29.01.2019
Если рыбу не любите, можно орехи есть. Льняное масло тоже содержит Ом3, но его трудно купить такое, чтобы было годно к употреблению. А в старшем возрасте, конечно, в капсулах, потребность больше.
31.08.2019
Спасибо, очень познавательный отзыв
07.10.2019
А при грудном вскармливании их можно пить?
07.10.2019
конечно можно, полезно даже