Опубликовано 20 Май, 2017 - 23:32

полгода или более

Ушла четвертая белкамовская бутылка (а сколько их еще будет!..). Не самая лучшая. Не то чтобы надоела, но, пожалуй, под конец я вздохнула с облегчением. Почему? Какая-то она простоватая. Все на месте, вроде все то же, да не то. Начнем с плюсов:

+ большой объем, что для средства 3-в-1 - обязательное требование

+ средний расход (средство довольно густое, но бутылка жестковата, можно случайно вылить лишнего; с другой стороны, если использовать и как шампунь, и как гель для душа, расход, естественно, увеличивается)

+ хороший гель для душа - хорошо моет, создает густую обильную пену, легко смывается

+ хороший шампунь - опять же, густая пена, хорошо промывает, НО обязательно требует бальзама или кондиционера. Я без них в ванну не захожу, но кто привык пользоваться только шампунем, должен иметь в виду - путает волосы

+ как пену для ванн не использовала, но уверена, что будет много ароматной пены - с пенообразованием все в порядке

+ приятный запах свежей дешевой груши. Ключевые слова - свежий и дешевый. Никакого пиона не ощущается (а покупала из-за пиона..)

+ освежает ванную

+ не сушит (но и не увлажняет) кожу

+ хорошее соотношение цена-качество-объем (500 мл за 299 рублей и три средства в одном флаконе - это недорого)

А теперь минусы:

Он, собственно, единственный, но очень важный - в целом средство не фонтан. Хорошо, да не то. Хорошо, да не отлично. Все на четверочку. Повторять не хочется. Неинтересный какой-то продукт, ни то ни се.

Просто в целом я торчу от белкамовской продукции. Я ее обожаю. Четверка моих предпочтений на сегодняшний день строится так:

1) Карамель и морская соль (идет вторая бутылка)

2) Ванильное мороженое (купила бы снова, да нету)

3) Кокос Мауи (для меня недостаточно кокосовый)

4) Груша и пион

В общем, на любителя. И да - весенне-летний легкий вариант, конечно же.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный, но простой аромат
  • Хорошее соотношение цена-качество-объем
  • Шампунь и гель для душа в одном флаконе
Недостатки
  • Неинтересное средство
Алина-Иннарекомендует