Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 10:50

несколько раз

Только я была искренне восхищена сбором "Лёгкость дыхания" Faberlic, и вот мнение про антипаразитарный сбор:

+ подумала, что самые полезные могут быть сбор от паразитов (такое полезно пропивать раза 3-4 в год) и от кашля, поэтому их и заказала. Польза бесспорна: в составе самые часто рекомендуемые антипаразитарные травы. Тем более, я уже попробовала комплекс с чёрным орехом от Faberlic.

+ красивая упаковка, что для меня немаловажно. Из неё хочется брать чай, она "вдохновляет" на здоровье, она удобна в использовании. В отличии от аптечных коробочек, не приходится куда-то чай перекладывать.

+ все рекомендации, описание есть на упаковке. Всё понятно и чётко. Я заварила один пакетик, два не советую

+ потрясающий аромат заваренного чая! В отличии от чая от кашля, где аромат не так прекрасен тут мне ОЧЕНЬ нравится!

Воооот..... Но ВКУС.... Я не знаю, о чём я думала при покупке, я же и читала про травы... Но он ОЧЕНЬ ГОРЬКИЙ, серьёзно нужно пить залпом, выпить и забыть. Поэтому для меня такой формат не приятен. И я не знаю, когда я снова его куплю. Пока что намного приятнее пить травы в виде таблеток. Этот чай-страдание для вкусовых рецепторов. Поэтому он хороший, но просто "не моё"

Достоинства
  • Возможно, эффективный
Недостатки
  • Вкус
Inessa Vandihomeрекомендует