Имеешь сухую кожу - люби сыворотки. Увлажняющие сыворотки люби очень сильно.
Это вторая моя сыворотка с eBay, пришла целёхонькая (примяла ей уголок уже я, в рюкзаке). Коробочка запаяна в пленку, смотрится симпатично. Дизайн очень ненавязчивый, приятный.
Основная информация продублирована на английском. Я не фанатка досконально разбирать состав и смотреть, какие ингредиенты эко, а какие не эко. Пробежалась глазами, никакого трэша не нашла - отлично, делаем стандартный тест на аллергию, и довольно.
Открываем. Сама баночка лежит вот в такой пластиковой "ванночке", что хранит ее от болтания по коробке.
Баночка красивейшего цвета. Честно скажу, что на него и повелась при покупке, так как в принципе от самой сыворотки чудес не ждала.
Консистенция - водичка, как и у прошлой сыворотки с eBay. У меня почему-то у таких водянистых продуктов расход получается просто дико большой. У вас тоже?
Запах у сыворотки небольшой есть, пахнет чем-то цветочным (лучше бы черникой). Эффект не разочаровал:
- увлажняет,
- не спорит с кремом и декоративкой,
- не вызывает негативной реакции кожи,
- выравнивает тон.
Из минусов назову большой расход, что автоматом делает цену менее привлекательной. В целом сыворотка неплохая, можно пробовать. В конце концов, на вкус и цвет - может, она у вас любимой станет.