Добрый день!
На удивление, в последнее время российский кинематограф радует. По крайней мере те фильмы, на которые ходила я, вызвали только положительные эмоции.
"Я худею" первое время обходила стороной, почему-то казалось, что этот фильм относится к разряду глупых, бездарных российских комедий-одноразок. Но всё оказалось совсем не так.
Год: 2018
Страна: Россия
Слоган: "Хорош себя стесняться!"
Возраст: 16+
Продолжительность: 102 мин
История стара как мир. Девушку бросает парень, виной тому лишние килограммы. Когда они начинали встречаться Аня была стройной и красивой, но работа кондитера сделала своё дело, девушка и сама не заметила как поправилась на 15 кг. Такой она оказалась не нужна своему человеку и стала заедать свое горе булками и чипсами
Хочется отметить актрису Сашу Бортич, ведь для роли она сначала потолстела на 20 кг, а потом за полтора месяца усердных тренировок и строгого питания их сбросила. Также большинство трюков девушка выполнила сама.
Её игра также заслуживает внимания. Актрису удалось полностью вжиться в роль, смотрелась в роли она очень органично и правдоподобно.
По фильму у главной героини есть отличный напарник, который помогал девушке достигнуть поставленной цели. Вместе они совершали утренний пробежки, занимались спортом и били друг друга по рукам, если хотелось поесть вредных бургеров.
Помогает похудеть главной героине Евгений Кулик. Лично мне этот актер не очень нравится, но в фильм вписался хорошо. Мне вообще показалось, что все герои здесь на своем месте, от главных до второстепенных.
Нужно любить себя. В первую очередь решить все свои внутренние проблемы, обрести гармонию, тогда всё наладится. Если в голове будет всё в порядке, то не придется заедать любые неудачи или нехватку любви!
Фильм мотивационный, а его финальная фраза "Если решила худеть, то худей для себя, а не к лету" очень правильная.
В фильме много забавных эпизодов. Пару раз хохотала от души, прямо до слез. Также были сцены, которые заставили погрустить. В общем при просмотре "Я худею" испытала целую гамму эмоций. Для меня фильм пролетел как одно мгновение, я на самом деле отлично провела время за просмотром и не жалею ни капли, что всё-таки его посмотрела.
Спасибо за внимание!
------------------------------------------------------------------
ФИЛЬМЫ / МУЛЬТФИЛЬМЫ / КНИГИ
------------------------------------------------------------------