Опубликовано 28 Август, 2018 - 19:58

Наступает момент, когда хочется кормить дитя уже многокомпонентным пюре. Особенно кто боится вводить свой прикорм и дает банки. Если вы ввели цветную капусту, кукурузу и морковь, то смело можно давать это пюре. Пюре ФрутоНяня Овощной салатик.

Вот честно, я точно в таких дозах не приготовлю такое пюре. Это сколько надо чирикаться. В маленьком возрасте порции еще не большие, а давать нужно свежее. Я начала давать это пюре где-то в 6,5-7 месяцев.

---------------------------------------------------------------------

Отзывы о других пюрешках ФрутоНяня

Цветная капуста от Фрутоняня

Брокколи от ФрутоНяня

Мяса Кролика

Эти пюрешки легко найти в магазинах: Пятерочка, Магнит, Дикси и других шаговой доступности.

---------------------------------------------------------------------

Кстати, сразу советую малышу давать Капли с витамином д3 Американской марки California Gold Nutrition.

Поподробнее об Овощном салатике

• От производителя:

• Объем баночки - 80 грамм. (Хотелось бы выпуск в 100 г баночках). В самом начале прикорма этих граммовок достаточно.

• Состав натуральный, без лишних слов. Многокомпонентный.

Состав: Цветная капуста, кукуруза, морковь, вода питьевая.

• Имеется защитная упаковка. Открыл "замочек" и готово. Фирменная отличительная фишка компании
  • Консистенция жидковата, но в принципе не плохая. Вода в составе стоит не на первом месте, но во всех пюре такая конститенция
  • Цвет золотистый (оранжевенький), морковный!!!
  • На вкус - вкус сладенький, приятный. Доминирует цветная капуста. Без горечи
  • Запах - не химозный.
  • Нет осадка и налета на поверхности
  • Не вызвал аллергических реакций

Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм:

Углеводы - 5,5 г

Калорийность - 22 ккал

Минеральные вещества: Калий, 90-150 мг

Рекомендации как у всех производителей

В начале прикорма 1 баночку делила на 2 приема (срок после вскрытия 24 часа). Потом полную порцию по мере взросления сына. Сейчас я в дороге могу смешать с мясной пюрешкой.

Срок годности - 12 месяцев.

Из минусов :

Крышка закрывается криво и нужно несколько попыток, чтобы правильно закрыть.

Ребенок быстро проголадается. Где-то через час-полтора от баночных наступает голод, ну я сужу по своему сыну.

А так вцелом рекомендую!!!

Достоинства
  • Вкусное
  • Недорогое
  • Недорогое отличный состав вполне вкусное
  • Отличный состав
Недостатки
  • Жидковатое
Cherbinkaрекомендует
28.08.2018
Мы тоже кушали ))) вкусный! И аллергии не вызвал)
Неплохая пюрешка Wink
28.08.2018
Тоже часто покупаю пюрешки этой торговой марки. С меня плюсик.
29.08.2018
Каши нам не зашли, а пюрешки хорошие
Неплохое пюре.
Согласна
А они от ртути очищенные? Сейчас во всей рыбе ртуть, есть производители, которые очищают, есть те, которые нет. Эти какие?
Кушали такое пюре)
Приличное пюре