Опубликовано 3 Май, 2020 - 15:16

Всем приветик ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о туше для ресниц, которая покорила моё сердце!❤️

Мои ресницы - это что-то с чем-то, а точнее в детстве было всё хорошо до момента как я их себе не постригла! ? "Ну, а что, тётя в телевизоре смотрит на меня и у неё красивые глаза и шикарные реснички, почему мне нельзя?!" - рассуждала я, когда мне было лет 5 ? Взяла ножницы и постригла один глаз под самое основание роста ресниц, а второй так сказать "тяп-ляп" ? (при этом мама была рядом и не увидела что я делаю, а вот когда увидела была в шоке!). Как я себе глаз не выколола, не знаю?! Угол был долгим и рассудительным ??

Теперь мои ресницы ростут в разные стороны, точнее правый глаз прямо, левый - в левом направлении ???

Тушь для ресниц я покупаю для объёма, т.к. такие туши помогают приподнять и немного выровнять ресницы в нужном "направлении"?

И вот однажды моя подруга подарила мне тушь YSL. Сказать что я счастлива - ничего не сказать! Ещё бы, YSL - не дешёвый брэнд, с большим разнообразием косметических средств. Есть конечно в такой косметике некоторые средства "хотелось бы и лучше", но я думаю к этой туши такое выражение отношения не имеет!

Ну так вот, получила я эту тушь, и начала сомневаться, подойдёт ли она мне ?, т.к. туши с силиконовыми щёточками использую редко, они склеивают мне ресницы и не дают возможности выровнять в нужном направлении. Но сомнения пропали после первого применения! Щёточка оказалась настолько удобной, что я не могу/не хочу использовать другие свои туши! ???

Вообще упакована тушь во флакон нежно-розового цвета, с эмблемой логотипа YSL, снизу указаны наименование, объем (6,6 мл.), производство, батч-код, срок годности.

Ещё очень впечатлил приятный и нежный запах туши!? Но буквально после нанесения он выветривается! Стоимость на официальном сайте +-2650 рублей без скидки, со скидкой +-2025 рублей. Честно говоря не дёшево, но я думаю эта тушь вполне оправдывает себя!? Ещё за период использования, моя тушь не засохла! Что я тоже считаю хорошим показателем!??

Мои ресницы стали заметно объемнее, длиннее и немного подкрученые. До вечера я могу спокойно заниматься своими делами, зная при этом что у меня ничего не осыпется/не потечёт!?

Вчера я делала уборку, при этом ресницы были накрашеные - ничего не потекло и не осыпалось! Супер!? (Фото с разных ракурсов и с разным светом).

Моя "малышка" уже конечно не так привлекательна, т.к. лежала в косметичке, но свои функции исполняет на ура! Одну звёздочку снимаю за цену ?

В будущем я обязательно хочу купить себе такую "чудо-помощницу", а пока у меня есть эта, чему я безумно рада!?

Спасибо что Вы со мной, а я с Вами!?

Достоинства
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Быстро и легко смыть
  • Действительно создает объем
  • Достаточно хорошо разделяет
  • Легкость в использовании
  • Можно наслаивать
  • Обьем
  • Приятный запах