Опубликовано 23 Ноябрь, 2022 - 02:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Натриевая (крымская) соль – это естественное соединение большого количества натрия и хлора 🌊 NaCl

В Крымской соли, помимо большого количества натрия, природа заложила ещё и 2-4% ЧИСТОГО магния. Этот магний называют свободный и он более активный, чем в соединениях.

🎲Хочу в первую очередь сказать, конечно, по поводу упаковки- огромнейшая коробка, в которой находятся восемь подушечек с солью, которую ты кидаешь в ванну.

Почему состоит соль из подушечек? Ответ для удобства, ведь данную соль добывают непосредственно в море, то есть есть оседание различных примесей, в том числе песка, дабы не было никаких осадков в ванне, придумали классную упаковку- саше.

ведь никто до этого не догадывался об этом!

👙По поводу расслабляющую эффекта, с этой солью я совершенно не заметила, в связи с этим для расслабления и снятия стресса и так далее я бы выбрала магниевую соль.

🤌🏼 А натриевая, по-моему мнению, расслабляет мышечную боль, прибавляет тонус и силу , поэтому непосредственно перед сном я её не принимаю, а принимаю как обычную соль для ванны, полежать полчасика и дальше по своим делам.

🪢 без запаха! Для любителей Крымской- морской соли рекомендую

Татi3Mрекомендует