Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 21:53

Не первый раз делаю заказ в интернет магазине "Фармакосметика", последний заказ самый удачный, на мой взгляд.

Вот скрины моих заказов. Первые два были сделаны, когда действовала акция "бесплатная доставка при покупки от 1500 рублей". Заказ делался ради одного средства, а остальные накидывала в корзину, чтобы дотянуть до бесплатной доставки. Продукты, которые изначально не собиралась покупать, выкинуты.

А теперь мой удачный заказ Smile Для наглядности подписала размер скидки.

Продукты были заранее определены, а тут пришло письмо от интернет-магазина. Сравнив цены,сделала заказ на фармакосметике. Как раз получилась сумма нужная для бесплатной доставки (обычно от 2500 рублей).

Без учета скидок сумма заказа вышла 4083 рубля

Скидка составила 1179 рублей

Сумма заказа со скидкой 2904 рубля

Что весьма хорошо Wink

Но если бы не акция, то естественно, я бы приобрела их в другом месте, получилось бы дешевле. Как-то я сравнивала цены в аптеке и на сайте, и в аптеке вышло намного дешевле. Например, крем Noreva Matidian ночной детокс уход на сайте стоит 1886 рублей, в аптеке купила его за 1150 рублей. Чувствуете разницу? Даже со скидкой 30% не выгодно покупать его в интернет - магазине. Исключением может быть то, что нигде больше нужных вам средств нет.

Приятный момент - бонусная система. Отзыв с фото = 30 бонусов = 30 рублей. Но когда объявляются "страшно выгодные скидки", то бонусами часть покупки оплатить нельзя.

подарки

Положительные моменты для меня:

+ большой и разнообразный ассортимент

+ быстрая доставка до 7 дней

+ выгодные акции

Минусы, на мой взгляд, следующие:

- цены определенно выше, чем в других интернет - магазинах и аптеках

- долго подтверждается заказ (2-3 дня)

Так для того, чтобы была реальная экономия, необходимо:

1. Должно в хотелках быть больше двух продуктов, чтобы не накидывать в корзину ненужную вам ерунду дабы дотянуть до бесплатной доставки
  2. Писать отзыв, прикреплять фотку продукта и получать 30 бонусных рублей
  3. Следить за акциями, а именно за скидками -30% и выше

Надеюсь, что покупки на фармакосметике будут Вам приносить радость ♥

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ♥

[ссылка]

Достоинства
  • Часто поводятся акции и скидки
Недостатки
  • Высокие цены
natashagochрекомендует