Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 13:21

полгода или более

? ?? ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ???

Корейский уход у меня всегда ассоциируется с высокими ценами, а если учесть тот факт, что мне приходится заказывать продукты онлайн, то ценник вырастает в разы. Но иногда "блохеру" везёт и мне удаётся выгодно заполучить хотелки. Моё мнение от этого не изменяется, потому что я всегда объективно подхожу к этому вопросу. Smile

С маркой 3W Clinic я не знакома - это первый продукт, который мне удалось попробовать на себе. Много слышала о них хорошего, поэтому взяла на пробу пенку с муцином улитки. Скорее всего, бренд относится к бюджету, так как цена на неё очень уж приятная, особенно на средства для умывания. Smile

? ?? МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА ???

Зазывала пенку с ИМ Азия Краса, к сожалению, у нас в городе такой марки не найти. Цена на неё была чуть меньше 200 рублей. Оставляю Вам ссылку. КЛИК Smile

? ?? УПАКОВКА И ОБЪЁМ ???

Пенка была упакована в отдельную коробочку, для меня это всегда приятно, потому что в голове ассоциация с каким-то аптечным брендом, типа не просто так кинули, но ещё и упаковали в индивидуальную коробочку. Smile

Туба очень компактная и занимает минимум места на полке в ванной, я её даже в поездки с собой брала несколько раз. Единственный минус в том, что я не люблю раскручивать постоянно крышки, такие конструкции не для меня. Дизайн очень миленький и сдержанный, ничего лишнего. Smile

Объём 100 мл , но расход у пенки самый экономичный из всех моих средств для ухода. Я просто в приятном шоке. Smile

? ?? ТЕКСТУРА И АРОМАТ ???

Текстура пенки очень нежная и воздушная, особенно, понравилось то, что по консистенции продукт не очень жидкий. Smile

Аромат достаточно приятный и быстро выветривается.

? ?? ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОСТАВ ???

Что же нам обещает производитель?

Лечебная пенка предназначена для очищения проблемной, комбинированной и жирной кожи. Комплекс растительных и ухаживающих компонентов способствуют деликатному удалению с поверхности кожи загрязнений и макияжа, не повреждая при этом липидный барьер кожи.

Пенка отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса, способствуя обновлению кожи, оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, регулирует работу сальных желез, предупреждает появление жирного блеска.

Улиточная слизь одновременно хорошо воздействует как на глубинные проблемы кожи, связанные с фотостарением и возрастными изменениями, так и на поверхностные проблемы, связанные с акне, бактериями, вирусами и другими агрессивными внешними факторами. Слизь улитки защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением, помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи, предупреждает появление постакне.

\

Наобещали нам целые горы приятностей, но какой эффект реально стоит ждать? Об этом расскажу чуть позже, сначала состав. Smile

СОСТАВ:

Вода, миристиновая кислота, гидроксид калия, глицерин, стеариновая кислота, лаурамид диэтаноламина, кокамидопропил бетаин, глицерил стеарат, бутилен гликоль, пропилен гликоль, масло Ши, метилпарабен, фильтрат улиточного секрета, гидролизованный коллаген, аллантоин, гиалуронат натрия, пропилпарабен, токоферола ацетат, дисодиум ЭДТА, отдушка.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Вспенить средство во влажной ладони и нанести на кожу лица массажными движениями, затем смыть теплой водой.

? ?? МОЁ МНЕНИЕ И ФОТО???

1. Пенка для умывания оказалась безумно экономичной, я пользовалась ей около 6 месяцев ежедневно, но у меня до сих пор в тубе осталось немного продукта. Это самое экономичное средство, которое у меня было в уходе вообще.
    2. Главная задача любого средства для умывания - это хорошее очищение. С этой задачей пенка справляется идеально. Я смываю ей даже стойкий макияж без применения гидрофильных масел и смывок.
    3. Моя кожа очищена до состояния скрипа, я люблю такой эффект, так как понимаю что вся бяка с пор ушла. Лицо становится сразу же матовым, но правда это длится не долго.
    4. На прыщи и угревую сыпь пенка никак не действует, по крайней мере, на мне эффекта не было вообще. Небольшие высыпания подсушиваются, но проблему не решает.
    5. Производитель нам обещает, что средство способно предотвратить появления постакне, но я думаю, что это зависит не от умывалок, а от повреждения кожи. Безусловно, пенка не спасает от постакне.
    6. Летом пенка прекрасно решает вопрос расширенных пор, потому что после длительного использования мои ужасные поры сгладились.
    7. Мою кожу пенка не сушит и не стягивает, но она предназначена для решения проблем с жирным типом кожи, поэтому за сухую и нормальную я ответить не могу. Мне кажется, лучше подбирать пенки по своему типу, тем более в этой серии есть варианты для всех.

? ?? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ???

Начну с хорошего...

• Идеально очищает кожу лица
    • Решает проблему жирного блеска
    • Способна сгладить поры при длительном использовании
    • Не сушит жирный тип кожи
    • Подсушивает небольшие воспаления
    • Создаёт эффект матовости кожи
    • Мега экономичный расход
    • Приятная цена

Из минусов..

• Не решает проблему угревой сыпи, всё-таки, нужен комплекс средств

? ?? ВЫВОД ???

Бюджетная и крутая пенка, именно такие слова мне приходят на ум, когда я начинаю ей умываться. Smile Могу смело рекомендовать к покупке девушкам с жирным типом кожи, думаю, что она Вас порадует. Пенка не вызывает у меня вопросов, но она мне просто жутко надоела. Её мега экономичный расход не даёт мне попробовать что-то новое. Я обязательно приобрету её ещё, но хочу сначала сделать перерыв. Smile

О ТОМ, КАК Я НАУЧИЛАСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС, ЧИТАЙТЕ ТУТ

О ТОМ, КАК Я УХАЖИВАЮ ЗА СВОЕЙ КОЖЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ

СУЩЕСТВЕННО ОБНОВИЛА ОТЗЫВ О IRECOMMEND, ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАХОДИТЕ

‍❤ ‍❤ ‍❤ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР ‍❤ ‍❤ ‍❤

‍❤ ‍❤ ‍❤ ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ ‍❤ ‍❤ ‍❤

Inna Berryрекомендует
    21.12.2017
    Я б ещё в минусы отнесла такую откручивающую крышку. Реально неудобно. Хотя для поездок это лучше . Ничего не выльется
    21.12.2017
    Какая приятная пенка Laughing out loud
    по консистенции - крем кремом Big smile
    21.12.2017
    Обожаю такие нежные пенки)
    Здорово очищают и не сушат кожу)
    21.12.2017
    Да, пенки в тубах просто нескончаемы Big smile
    21.12.2017
    Улиточных умывашек у меня еще не было Laughing out loud
    Понравились свойства пенки!
    21.12.2017
    Какой классный ценник на такое средство)
    Действительно, очень хорошая пенка Glasses
    21.12.2017
    Больше на крем для умывания похож, а не пенку.
    敬意を持って!
    21.12.2017
    Да, в таких делах нужен целый арсенал средств для очищения кожи...
    удачная пенка
    22.12.2017
    у меня сейчас от этой же фирмы, но вроде с чаем - крутая
    22.12.2017
    "Когда ты уже перестанешь хотеть купить себе новую косметику? - никогда" Big smile
    22.12.2017
    Но иногда "блохеру" везёт и мне удаётся выгодно заполучить хотелки.
    ?
    А вот то, что мнение от этого не меняется - просто отлично!
    Не пользовалась такой пенкой, но жутко захотелось Laughing out loud
    22.12.2017
    Попробуйте, думаю что вам понравится
    О уж эти пенки. Да они же с ума нас сводят))) Big smile
    22.12.2017
    Ух ты! Я сейчас как раз такую, только с коэнзимом домыливаю, очень нравится))) В запасе ещё стоит фиолетовая, с коллагеном... Придется и эту купить Laughing out loud У нас они 180 стоят:)
    23.12.2017
    Меня вот выбешивает, когда на средства для умывания не делают крышки-откидушки прям убить и того мало Big smile А так конечно как дополнение к уходу в очищении, вполне годная пенка.
    23.12.2017
    Стоимость приятно радует Smile
    24.12.2017
    Вау, да это просто идеальная пенка, особенно учитывая ее столь низкую цену)
    Мне уже нравится)) я люблю умываться пенками)
    25.12.2017
    По описанию мне пенка понравилась, я бы попробовала такую.
    27.12.2017
    С основными задачами пенка прекрасно справляется, а большего от нее и требовать стыдно.
    28.12.2017
    Да я и не требовала большего, а только лишь то, что производитель обещает Big smile
    По описанию пенка отличная)
    04.01.2018
    Хорошо, что не сушит)
    18.06.2019
    Улитки у нас живут дома, так что их слизью можем натираться бесплатно. Laughing out loud из ухода я перешла на мыла от органических производителей, и я кожа очень довольны. Love Party