Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 22:15

Приобрела пароочиститель Clatronic DR 3280. Долго выбирала, читала отзывы и наконец купила именно этот. И не ошибалась.

Много функциональных насадок, на любые поверхности и случаи. Мягкая тряпочка- насадка. Удобный контейнер для хранения мелких насадок, прямо в пароочистителе.

Из недостатков могу отметить, что шнур недостаточно длинный, приходится переключаться от розетки к розетке, хотелось бы подлиннее. Нет автоматической смотки шнура.

Пар поступает равномерно, нет утечки воды. Запахов посторонних тоже нет, а в других пароочистителях, говорят присутствует. Объем воды 1,5л, это как оказалось очень много, мне хватило на уборку всей квартиры, но так и не использовала всю воду.

Сразу почистила мягкую мебель и ковры. Просто замечательно!

С кафелем и стеклом посложнее, без тряпки не обойтись, но грязь отстает прекрасно, так что тряпкой собрать не сложно.

В общем рекомендую!

Достоинства
  • 4. Чистота и порядок
  • Адекватная цена
  • Большая экономия
  • Мощная подача пара
Verveseyaрекомендует
21.10.2014
Добрый день! Хочу приобрести пароочиститель. Пока остановилась на этой модели. Можете просветить, насколько хорошо он чистит мягкую мебель (пятна, ворс животных, пыль)? Буду очень признательна за ответ.
29.10.2014
Мягкую мебель чистит замечательно! И собирает в помощью пара на щетку, всю кошачью шерсть, у меня кошка персидская, шерсти везде хватает. Я довольна.