Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 17:03

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    30 руб

Ячменный напиток мне знаком с детства. Любила его раньше с молоком. Но потом он пропал из моего поля зрения на много лет. А когда увидела знакомую упаковку «Старая мельница» (она с тех пор, наверное, и не менялась), купила не просто одну, скупила все пачки, что были в наличии на полке. Цена всего 30 рублей. Производитель «Русский продукт».

Сейчас «Старая мельница» выпускается трех видов: ячмень, ячмень+цикорий и ячмень+ кофе. Я предпочитаю два первых варианта.

Внешний вид упаковки привлекает своей красочностью. Пачка картонная, с отверстиями для удобного закрытия. Фасовка 100 г.

На кружку 300 мл мне требуется 1 ст. ложка ячменя. Напиток быстро растворяется, комочков не образуется при заваривании.

Вкус мягкий, без горчинки. Очень схож с растворимым кофе, только у ячменя ещё ореховый аромат. Как же я соскучилась по этому вкусу, он перенес меня в детство!

Достоинства
  • Вкусный и полезный
  • Натуральный
  • Не содержит кофеин
  • Недорогой
LanaKriрекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также