Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Январь, 2020 - 11:04

392 грн.

Привет-привет!

Сегодняшний обзор посвящается только прекрасным дамам, и этот обзор о женском здоровье.

Моя проблема. На протяжении долгих пяти лет меня мучают ужасно сильные боли в первый день менструаций. Около трех лет назад я впервые заметила, что в туалет по-маленькому бегаю слишком часто. Если норма 10-12 раз, то мой показатель был превышен в несколько раз... Врачи разводили руками, анализы и УЗИ проблем не показали.

Витамины Solgar Natural Cranberry with Vitamin C я обнаружила случайно, модерируя обзор на них на Айреке. У женщины была такая же проблема и я решила попробовать.

Витамины Solgar Natural Cranberry with Vitamin C

Внешний вид. Выглядит баночка солидно, изготовлена из коричневого увесистого прочного стекла, с уплотненной жестяно-фольгированной золотистой крышечкой.

Баночка запаяна пленкой, есть линия разрыва.

Витамины Solgar Natural Cranberry with Vitamin C

На горлышко наклеена защитная бумажечка, можно убедиться теперь. что ее точно уж никто доо вас не открывал Smile

Витамины Solgar Natural Cranberry with Vitamin C

Между витаминами и крышкой лежит ватка, чтобы капсулы не бултыхались и не издавали шум.

Витамины Solgar Natural Cranberry with Vitamin C

Бумажка защитная отдирается крайне плохо, внутри видим витаминки.

Витамины Solgar Natural Cranberry with Vitamin C
Их 60 штук, как и заявлено.

Средняя цена в аптеке 392 гривны.

Что пишет производитель?

Главным образом, клюква используется при инфекциях мочеполовых путей благодаря содержанию гиппуровой кислоты и Д-маннозы, которые препятствуют закреплению вредных бактерий к стенкам мочевыводящих путей. Натуральная клюква с витамином С необходима женщинам для: • профилактики цистита; • устранение симптомов цистита (уменьшение боли в области мочевого пузыря и резьбовых при мочеиспускании, нормализации частоты мочеиспускания) • снижение количества повторных обострений цистита.

Витамины Solgar Natural Cranberry with Vitamin C
Сама капсула, конечно, очень большая. Сложно проглатывать и запивать нужно очень большим количеством воды. Принимаю витамины раз в день.

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Конечно, прием рассчитан на два месяца - 60 дней, по одной капсуле в сутки. Но первые результаты я увидела уже через неделю. Месячные пришли незаметно и абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕННО. Количество посещений дамской комнаты сократилось в 2 раза. Прошел уже месяц и результат стабилизируется.

Рекомендую, если вы также столкнулись с похожими проблемами. Витамины 100% натуральные и действенные. В любом случае принесут даже профилактическую пользу.

Достоинства
  • Результат
NastyaTymрекомендует
20.01.2020
Я сталкивалась с данной проблемой - частого посещения туалета. Уролог сказал, что раз нет наличия фактов провоцирующих это, то это психологическая проблема.
Вам нужно брать себя в руки и говорить себе примерно так " я занята, схожу позже" и оттягивать поход в туалет. Это реально работает, я смогла побороть эту проблему!
Через месяц сами не заметите, как реже стали ходить в туалет. Иначе в старости будет знаком каждый туалет (слова врача).
20.01.2020
Интересно. У меня тоже есть такая проблема. Нужно поискать такие