Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 21:36

$6
  • Куплено онлайн (ссылка)

Клюква является отечественным суперфудом - аналог ягод асаи, источник полезных веществ со множеством вариантов применений.

Недорогой (около $6) БАД от производителя 21st Century - это не только экстракт клюквы в пилюле, которая равнозначна стакану свежего клюквенного сока, а и полноценный комплекс лактобактерий с дневной дозой витамина С.

Производитель позиционирует продукт как отличное средство для поддержания здоровья мочеполовой системы. Именно поддержания! ? Препарат не вилечит от цистита, эта болезнь - бактериальная, лечится антибиотиками под присмором врача. Пожалуйста, если Вы страдаете этим заболеванием, пройдите полный курс лечения традиционными препаратами во избежание заработка хронического воспаления!!! ❗️❗️❗️

Так в чем же сила красивой, гладкой и удобной в применении маленькой красной таблетки? ?

Протичав книгу Джейкоба Тейтельбаума «Вечно уставший», я сделала для себя сенсационное открытие. Причиной усталости с самого утра в моем случае может быть грибок кандида, живущий в организме. Периодически я страдаю молочницей, всегда после стрессов или приема антибиотиков.

В превентивных мерах для поддержания здоровья и хорошего самочувствия рекомендуется приём про- и пребиотиков, избежание сахара и другой любимой грибком еды. А клюква - это то, что грибок не любит, поэтому при кандидозе рекомендуется её приём.

Личный опыт:

• Я не страдаю циститом или воспалениями мочеполовой системы, но в холодные поры года иногда испытываю дискомфорт. Болела циститом в детстве. ?
  • Принимала я не 2 рекомендуемые, а всего лишь 1 таблетку на ночь каждый день, обильно запивая водой. Днём пью мультивитамины. ?
  • Из 60 таблеток в упаковке осталось около 20, а эффект уже заметен. ??
  • На утро моча становится темно-желтой или оранжевой - эффект экстракта клюквы.?
  • ЖКТ стал работать намного лучше! Не испытываю проблем с походами в туалет - эффект пробиотика.♻️
  • Сейчас конец ноября, все вокруг болеют, но мой организм стал устойчивым - эффект мультивитаминов и данного БАДа.?
  • Главное - я не чувствую себя уставшей! Просыпаюсь полна энергии, здоровая и счастливая ??

В общем, продуктом я довольна. Эта маленькая недорогая таблетка помогает организму поддерживать его на стабильном хорошем уровне, помогает восстановится после болезней и полезна для здоровья. ?

Будьте здоровы!

❗️ ❕ ❗️

PS. Обновление: 3 месяца после прекращения использования. Заболела молочницей и имею проблемы с пищеварением! Опять буду принимать эти пробиотики с клюквой.

✿❀✿ Отзывы на другие бюджетные БАДы с айхерб ✿❀✿

Спасибо, что прочли ❤

Будьте красивы и здоровы!

Достоинства
  • Комфорт в применении
  • Множество полезных свойств
  • Помощник в скором выздоровлении
  • Эффективность в профилактических целях
Недостатки
  • Недостатков нет, соблюдая тонкости применения
tanyatsрекомендует
11.07.2019
Хороший БАД, мне бы пригод лся, тк циститы иногда бывают. Единственное, смущает производитель, мультивитамины от него оказались бесполезными
11.07.2019
С этим брендом не угадаешь - очень часто простые средства оказываются очень удачными)
Видимо, они не очень хороши в разработке комплексов (