Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 17:49

несколько раз

Сколько интересных открытий может совершить офисный работник, когда в офисе выключается свет? Одно - точно. Открытие это - растворимый кофе, который можно приготовить даже без кипятка! Круто? Круто!

Но давайте по порядку!

Внешний вид☕

Чудо-кофе продается в, привычном всем, стике из фольгированного материала. Приятная на ощупь упаковка, и приятные глазу цвета

С обратной стороны упаковки - состав, срок годности, способ приготовления. Но написано это все так мелко, что даже четко сфотографировать не получается.

Срок годности - два года. Прилично!

☕Где купить?☕

У себя в городе встречаю этот кофейный напиток в каждом большом супермаркете. Беру, только есть по скидке, так как без скидок его цена - 11 грн. (Доложи еще 9 грн., и уже можно кофе в кофейне попить) А вот по акции его стоимость - 6 грн., и эту цену не жаль отдать.

☕Состав☕

Сахар, глюкозный сироп, молоко сухое обезжиренное (17.4%), мальтодекстрин, триглицериды средней цепи (из растительного пальмового масла), кофе растворимый (5.6%), соль (1.9%), эмульгаторы (Е1450, Е481), ароматизаторы (содержат молоко), агент антислеживающий (Е551), молочный белок, стабилизатор (Е340), загуститель (Е415)

☕Способ приготовления☕

Все очень просто - содержимое пачки высыпать в чашку, и залить холодной водой. Также прошу заметить, что перед тем, как пить, нужно хорошенько размешать кофейный напиток, иначе будут попадаться неприятные комки нерастворимого кофе.

☕Вкус☕

Знаете, когда я размешивала содержимое пакетика в чашке с холодной водой, мысли у меня были разные, ожидания - не самые радужные. Но...я была приятно удивлена, когда на поверхности кофейного напитка образовалась пена, как в кофе из кофейни.

Кофе получился действительно неплохой! Не очень сладкий, с приятным послевкусием соленой карамели, и нежным ароматом. Химозности я также практически не почувствовала.

☕Выводы☕

Употреблять кофейный напиток на постоянной основе я не собираюсь, но как альтернатива на случай, когда нет возможности вскипятить чайник или воспользоваться кофемашиной - весьма неплохой вариант. Вкусный, в меру сладкий (не приторный как большинство подобных напитков), с приятным ароматом.

На случай вот таких вот ситуаций, когда хочется кофе, а приготовить нет возможности - рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Простота приготовления
Недостатки
  • Состав
Anasteysha_Malevichрекомендует
08.09.2020
Как то не покупала такой
👍👍
09.09.2020
Ничего себе. не знала что такие есть. круто!
09.09.2020
Часто покупаю и мне нравится.
08.08.2024
У меня на даче часто отключают свет. Надо себе такой прикупить.