Опубликовано 17 Январь, 2022 - 18:50

Здравствуйте!

Чем занимаются ваши детки? Моей дочке 4,и она обожает петь. Песен много, от детских до сааамых старых взрослых:) Теперь ей отлично подыгрывает микрофон Азбукварик:)

Информация:

Сделано в Китае

Срок службы 5 лет

15 песен

Рассмотрим:

Плотная пластиковая упаковка. Кое-где уже в магазине, видимо, эту упаковку пробили стэплером, чтобы лучше держалась.

Ребёнок сам может её открыть и без проблем включить микрофон, тем более батарейки были в комплекте. Но производитель предупреждает, что батарейки лучше заменить на новые... Но этож не экологично, мы эти ещё используем Smile

Сам микрофон небольшой, легко помещается в руке, пластик плотный. Сзади микрофона есть динамик. ОН НЕ ГРОМКИЙ! Большой плюс Smile

Мпереди есть кнопка, точнее пимпочка вверх-вниз, так микрофон включается и выключается:)

Три кнопки с песнями, четвёртая (пауза) песню останавливает. На каждой кнопке 5 песен.

Дети играют!

Во время воспроизведения песен микрофон светится разными цветами, детишкам это очень понравилось) младший тоже играл, но больше удивлялся песенка и слюнявил.

Дочка же пела каждую песенку вместе с микрофоном:) это очень хорошая игрушка для тех, у кото, например, есть проблема с темпом - дочка все песни поёт очень медленно, здесь она тренируется петь в ритм.

Всё песенки на Новогоднюю тематику, поэтому, думаю, ближе к лету мы купим второй, летний микрофон:)

Вывод:

Игрушка качественная и хорошая!

Я бы дарила её каждому ребёнку после 3х лет. В ней очень много плюсов, минусов я не заметила, работает отлично уже больше двух недель.

Советую!)

Всем счастья🤍

Достоинства
  • Качественные материалы
  • Музыкальный
  • Новогодняя тематика
  • Приятный голос поет песенки
  • Светящийся
  • Универсальный
  • Цена хорошая
  • Яркий