Опубликовано 23 Март, 2020 - 14:30

несколько раз
    59₽

В стране бушует вирус, и люди массово скупают гречневую крупу. Я конечно люблю гречу, но зачем покупать простую, если можно купить вкусную и быстрого приготовления.

С компанией prosto я познакомилась еще несколько лет назад, когда они появились на прилавках магазинов нашего города.

ТМ «PROSTO» — это известный федеральный бренд АФГ «Националь» в категории крупы в варочных пакетах (boil-in-bag). Эта серия продуктов создана специально для современных людей, ведущих активный образ жизни и ценящих своё время. Благодаря варочным пакетам крупы во время приготовления не пригорают и не прилипают к стенкам кастрюли, что является неоспоримым преимуществом boil-in-bag.

В компании представлен большой выбор круп. Из них я брала рис, рис/гречка.

Общий вес 500 гр.

В упаковке 8 пакетов

Срок годности составляет 12 месяцев, также указана пищевая ценность на 100 грамм продукта.

производителя, объединённые в одно единое
Это и компания Анстрем Трейдинк и компания Националь.
Обе компании под одним юридическим адресом находятся в городе Санкт-Петербурге.

Цена 59₽

Где купить в любых супермаркетах вашего города. В связи с карантином возможно заказать в ИМ с доставкой на дом.

В составе гречневой крупы есть фосфор, йод и железо, кроме того, она очень питательная.

Гречка находится в картонной коробке, её нельзя спутать. Коробка синяя с красной полосой. На лицевой стороне название, рисунок тарелки с гречкой. В коробке находится 8 пакетиков для варки с гречневой крупой, которые нужно варить в течении 15 минут.

Срок годности был на шве коробки.

На боковушках информация на других языках, и ниже написана масса, которая составляет 500 грамм.

Гречка PROSTO — это чистая калиброванная гречневая крупа (ядрица).

Сзади упаковки написан способ приготовления. Нужно кинуть прямо в пакетике в кипящую соленую воду и варить 15 минут. После нужно высунуть пакетик, вскрыть его и высыпать в тарелку. Всё просто и понятно.

Внутри в коробки находятся 8пакетов с гречей. Вес каждого пакетика с содержимым составляет 62.5 грамм.

Пакет в мелкую дырочку. С разрезом по бокам и имеется ручка.

Это же действительно так, нет ничего проще сварить пакетик крупы.
Нужна нам кастрюля да и вода, чтобы кипела, вот и будет нам обед или ужин.
А кто то и на завтрак любит кашку гречневую или с маслом или с молоком есть, да еще и молочком ее запивать.

Вода закипела, подсолили положила пакетик. Одного пакетика хватает на взрослого человека. Я ем с дочкой, нам хватает на пополам гречневой каши.

Достаю с кастрюли, даю воды стечь. Затем пакетик разрезаю еще и не обжечься при этом.

Вуаля ! Греча готова. Красивая, вкусная. Вот ваш обед, завтрак, ужин готов.

Зачем усложнять жизнь? Когда есть быстрый вариант готовки. Во время варки стоит приятный аромат гречневой каши.

На вид гречка как гречка. Если переварить то она не разваривается.

Однозначно рекомендую к покупке. Быстро, вкусно, легко.

До новых встреч, друзья.

Достоинства
  • *Вкусно, недорогая цена,, быстро варится
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Качественная крупа
  • Много пакетиков
  • Съедобно
  • Удобно варить
  • Удобно делить порции
  • Удобно отрезать пакетик
Недостатки
  • -для меня их нет
horton_81рекомендует
23.03.2020
никогда не было сложностей с приготовлением круп, но соглашусь, в пакетика очень удобно и быстро, даже с пропорциями не нужно мудрить
23.03.2020
Это точно в тарелку на сыпал и съел
23.03.2020
В пакете может и удобно, но я как-то не доверяю его экологичности
23.03.2020
Вы имеете ввиду что ее не моют?
25.03.2020
Я имею ввиду, что пакет может выделять вредные вещества, на все ? я не доверяю надписям
23.03.2020
Я тоже её часто покупаю, но вот всегда задаюсь вопросом сколько там остается питательных веществ после переработки
23.03.2020
Часто беру крупы в пакетиках, эту фирму люблю.
А вы какие пробовали
23.03.2020
Если от "Prosto" - рис, пшено, люблю ассорти, там 8 пакетиков (4 вида круп по 2 пакетика каждой).
Я в основном обычную (не в пакетиках) гречку покупаю, и готовлю её в мультиварке.
24.03.2020
Часто крупы в пакетиках беру, удобно и к кастрюле не пригорает?
24.03.2020
Раньше постоянно покупала подобную другого производителя, теперь только рассыпную.