Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 22:05

Я являюсь истинным фанатам разных круп, это мой любимый гарнир и всегда предпочту кашу перед картофелем или макаронами. Для меня большего счастья не надо, чем наличие большого количества разнообразных групп в доме. Именно так я и питаюсь и чувствую себя совершенно счастливым человеком. Но моим главным требованием является удобство приготовления, благодаря которому я и перешла на такое частое употребление круп. Хочу рассказать о крупе гречневой в пакетах для варки от компании PROSTO.

Стоимость 85 руб.
Произведено в России.
Масса 500 г.
Приобрести можно в любом супермаркете или на рынке.

Крупа находится в яркой и привлекательной картонной коробке, которая содержит описание данного продукта на разных языках. Здесь присутствует подробный схематический рисунок способа приготовления, а также прочая дополнительная информация о данном продукте.

Я люблю крупы компании PROSTO за то, что производитель продумал удобство приготовления, благодаря которому каша всегда остается свежей и правильно приготовленной, при этом не нужно пачкать кастрюли приставший кашей, как это часто бывает.
Внутри упаковки находится 8 разовых пакетов для варки, каждый пакет рассчитан на одну порцию, внутри содержится цельнозерновая крупа гречихи достаточно высокого качества без черных зерен и прочих ненужных примесей.
Пакет предусмотрительно оснащен множеством мелких дырочек для того, чтобы кипяток проникал внутрь и обеспечивал кипение крупы, также он имеет удобный захват для вилки, чтобы можно было горячий пакет удобно вынуть из кастрюли.
Варится такая каша приблизительно 15 минут, всё зависит от того, какой вариант приготовления больше всего нравится. Я люблю когда каша упругая, слегка недовареная, типа альденте, поэтому варю немного меньше.
Этого пакета мне хватает на один раз покушать и при этом каша всегда свежеприготовленная, ароматная и невероятно вкусная. А вот взрослому мужчине такого пакета будет маловато, поэтому для мужа я отвариваю сразу два пакета для сытости.
Мне нравится, что после такой варки кастрюля остается чистой, на стенки и дно ничего не пристает, ее нужно вымыть только от слегка мутной воды (способ варки для лентяек ?) И такая гречка уж точно не сгорит, даже если немного прозевать время (но только совсем немного).
Я очень довольна, что компания PROSTO изобрела такой способ приготовления круп, я уже рассказывала свои впечатления о крупе булгур от этого производителя и это не последний отзыв из этой серии, так как таких каш у меня дома очень много, ведь я ем их ежедневно по несколько раз и получаю огромное удовольствие от употребления вкусных полезных круп!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
  • Качественная крупа
  • Много пакетиков
  • Не разваривается
  • Оптимальные порции
  • Удобно варить
Кошка в колготкахрекомендует
15.04.2020
обожаю гречку, не понимаю, как ее можно не любить) Хотя нынче, с нашим положением, цена на нее чрезмерно завышена)