Опубликовано 22 Март, 2017 - 18:28

Доброго времени ВСЕМ Smile

Хочу поделиться впечатлением о масле для кожи головы и волос с сасанквой, которое стало одним из моих любимчиков:

Масло можно приобрести на сайте Aromastyle, оно представлено в нескольких объемах – 50 мл, 200 мл, 450 мл и 1 кг.

Прямая ссылка на масло.

У меня флакон 50 мл, стоимость 570 рублей.

Упаковано в картонную коробочку, на которой есть необходимая информация, состав, способ применения и действие масла:

Флакон из темного стекла, устойчивый:

Дозатор – капельница. Работает исправно, без труда выдает продукт.

Как только откручиваю крышечку, чувствуется очень приятный, не навязчивый аромат купажа целебных масел.

Масло средней консистенции, не течет как вода.

Оттенок желтый.

Описание от производителя:

Косметическое масло, предназначенное для укрепления волос и придания им здорового блеска. Входящее в состав растительное масло жожоба улучшает крово­- и лимфообращение головы при массаже, масло сасанквы укрепляет волосяной фолликул, масло красной пальмы (самый богатый источник витаминов A и E, кофермента Q10) питает и регенерирует кожу головы, комплекс эфирных масел тонизирует кожу и стимулирует деятельность клеток, а растительные экстракты предотвращают выпадение волос.

Мой тип волос.

По длине нормальные, кончики пересушенные, пористые. Окрашиваю ежемесячно. При некачественном уходе сильно путаются в течение дня, ломаются, трудно расчесываются.

Маслами для волос я пользуюсь около 10 лет. Бывают периоды, когда ленюсь, и тогда мои волосы становятся похожи на солому. После регулярного использования масел они вновь имеют приличный вид.

Применение и впечатления.

Масло с сасанквой Арома-стиль предназначено для ухода за кожей головы. Посмотрев на состав можно понять, что оно отлично подойдет и для волос по всей длине.

В инструкции указано, что масло нужно нанести на 2 часа. У меня очень поврежденные волосы, и я наношу масло на сухие волосы и корни минимум на 3-4 часа. Особое внимание уделяю сухим кончикам. Пальцами массирую кожу головы. Надеваю шапочку для душа.

Заметила, что чем дольше масло на волосах – тем лучше результат.

После мою волосы обычным способом. Приятно удивило, что масло смывается за 1 намыливание шампунем. Использую бальзам или маску.

Расходуется масло минимально. Я пользуюсь им больше месяца, дважды в неделю, у меня длинные и густые волосы, вот сколько продукта еще осталось:

Эффект, конечно, отличный. Не стану лукавить, максимальный результат наступил после 3-го применения масла. То есть, масло дает не только визуальный, но и накопительный эффект.

Smile После использования масла волосы легко расчесываются.

Smile Волосы перестали магнититься.

Smile Волосы тяжелые, плотные. При этом нет намёка на жирность в корнях.

Волосы не путаются в течение дня. На фото я расчесывалась более 5-ти часов назад:

Волосы от природы немного волнистые.

Волосы красиво блестят послушные.

Кончики в хорошем состоянии, особенно если учесть, что они неоднократно подвергались обесцвечиванию:

Если честно, я в полном восторге от масла с сасанквой! Ни одно другое масло не давало мне такого восхитительного, накопительного результата. К покупке рекомендую с чистой совестью!

Надеюсь, что отзыв был полезным Smile

Достоинства
  • Здоровый вид волос
  • Придает блеск
Tandrenaрекомендует
А я в восторге от ваших волос. Love
22.03.2017
Интересное масло, такого у меня еще не было:)
Про сасанкву первый раз слышу, необычно Shock Но эффект просто прекрасный Love
Состав хороший,сплошные полезности!
У вас восхитительные волосы! Star Love
Если я правильно поняла, вы красите каждый месяц и длину?? Shock Sad
22.03.2017
классное маслице, интересно было бы попробовать Smile
22.03.2017
Интересное масло, добавлю в закладки.
22.03.2017
Всегда опасаюсь масел, мне кажется, что они все жирнят волосы))) Но у вас эффект просто отличный. Понравился также состав.
22.03.2017
Шикарно волосы выглядят! Я очень люблю масляный уход, обращу внимание на это масло Smile
22.03.2017
Даже и не знала что такое сасанква или как ее Big smile
Волосы у Вас шикарные.
отличный результат возьму на заметку
22.03.2017
И смывается быстро Shock Не масло, а волшебный нектар какой-то Laughing out loud
22.03.2017
Неплохое масло для волос! Но думаю, это не только его заслуга, что Ваши волосы выглядят так красиво! Wink
22.03.2017
Какое интересное масло, а главное от него есть хороший рузультат Smile
Inc аватар
Inc
22.03.2017
Богатый на разные масла состав.
А волосы у вас удивительные! Как же вы поддерживаете их в таком отличном состоянии, осветляя!
22.03.2017
Хороший состав, подойдёт и для кожи, и для всей длины волос)
22.03.2017
Я в последнее время очень полюбила масла в уходе. Такое тоже хотела бы попробовать.
22.03.2017
У вас такие длинные и блестящие волосы, красота просто!
Видно, что масло волосам очень подошло.
Еще не пробовала эту косметику. Big smile
22.03.2017
Результат отличный, волосы великолепно выглядят.
22.03.2017
Результат от применения конечно впечатляет и классно масло работает, еще и накопительный эффект имеется.
22.03.2017
волосы живые, что нечасто бывает при окрашивании в блонд
22.03.2017
Какой прекрасный состав. Целый букет полезнейших масел. Волосы у Вас невероятно шикарные.
Красивые волосы Love
Я бы попробовала такое масло)
22.03.2017
Я бы тоже попробовала это благотворное масло
шикарные у вас волосы! кончики просто в отличном состоянии, такое редко бывает)
прекрасное масло)
22.03.2017
Первый раз вижу и слышу о таком масле
Хорошее масло Glasses и волосы у Вас очень красивые Love
22.03.2017
Love какое интересное масло, с удовольствием бы попробовала
я в восторге от ваших волос Big smile
Достойное масло.
23.03.2017
Мне бы это масло сейчас определенно не повредило!
23.03.2017
В составе бадяга, на которую у меня аллергия. Не для меня маслице Puzzled
Результат впечатляющий! Масло работает! Wink
23.03.2017
полезный отзыв, многого не знала
23.03.2017
блин, такое классное масло! и волосы-тьфу-тьфу-тьфу!
23.03.2017
У вас волосы очень красивые и блестящие)
не знала про такое масло, но глядя на ваши волосы можно сделать вывод, что масло очень хорошее)
23.03.2017
Интересное масло. Еще не слышала о таком.
23.03.2017
У меня было их масло Секси Лайф для женщин, нравилось)
Ещё 31 комментарий