Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 18:14

Сразу напишу, что заказ я на этом сайте делала впервые. Почитав отзывы, я очень сильно переживала. Как доедет? А вдруг потеряют? А если разобьётся в дороге. Даже сняла видео, чтобы подстраховаться. Всем советую так делать, случаи бывают разные. Крепить я сюда его не буду, там совершенно ничего особенного (снимать я пока так и не научилась). Посмотрим лучше фото, они вышли более наглядными.

О сайте:
Его фактический адрес находится в Великобритании, именно от туда ко мне приехала посылка.

Мы закупаем товары и товары, которые сложно найти в других местах, чтобы в первую очередь предлагать нашим клиентам самое лучшее. У нас есть более 7000 продуктов, и каждую неделю мы запускаем новые, и мы руководствуемся спросом клиентов, чтобы создать идеальное место для всех вещей красоты.

Сделан он на английском, но тут как говориться "Гугл в помощь". Открываем этот чудесный браузер и он всё нам переводит. Регистрация простая, можно скопировать все свои данные с Али и перетащить их сюда. Что в общем-то я и сделала. Нужно нажать вверху на силуэт человека, а дальше всё просто.

☆ Открываем главную страницу. Она понятна даже без перевода.Тут же при желании можно воспользоваться поиском. Обязательно жмём на вкладку "скидки":Есть много подразделов, это значительно экономит время.Даже не в сезон распродаж выбрать там есть из чего.В вкладке "Explore" тоже много всего интересного:Помимо прочего у сайта есть свой бренд, на него представлены очень демократичные цены:Например довольно большая палетка теней может обойтись всего в 500 с небольшим рублей.Пигментация у них хорошая. Кто брал, хвалят. Отзывы про тени я читала, свотчи в них есть.Во всех разделах есть сортировка по цене. Находится с правой стороны, отметила красным. Обязательно попробуйте воспользоваться. Это удобно.Если интересен конкретный бренд, то и такая вкладка тоже есть. Можно по ней зайти и проверить наличие нужной марки.На сайте помимо косметики и всяких гаджетов-красоты есть много разнообразных кистей:Выбор достаточно богатый, так что запасайтесь свободным временем и горячим какао.

☆ Мой кабинет:

Тут тоже всё предельно просто. Можно разобраться даже на уровне интуиции. Интересующие средства сохраняются в закладки, главное не забывать жать на сердечко.У меня накопилось уже много хотелок, но пока я решила ограничится самыми желанными. Правда корзина опять почему-то оказалась полной. Магия какая-то.Вот так всё это выглядит. Я пользуюсь оплатой через PayPal и искренне рекомендую вам делать тоже самое. В случае брака, больше гарантии что деньги к вам вернуться. Обязательно используйте промо-коды, их можно найти в поисковике.

А это мой текущий заказ:

Всего пять позиций. Вышло на скидках очень выгодно. Решила заказать то, что в России точно не куплю. У нас этого либо нет, либо дюже дорого. Не вижу смысла переплачивать. Возьмём к примеру хайлайтер - на Озоне он стоит три тысячи, один. А здесь я купила 2 таких же всего за 2 500 р. Цены кстати на сайте в рублях. Обычно картой рассчитываться тоже можно, сумма указана окончательная. Никаких неожиданностей не будет.

Распаковка заказа:

Вот в такой красивой коробочке он ко мне приехал. Габариты у неё небольшие, но поскольку я заказала немного, там ещё и место осталось. Для сохранности содержимое было обернуто в гофробумагу.Так же там находился перечень моих покупок с указанием итоговой цены. От 5 000 доставка бесплатная. Ну.. Почему бы и нет? Не каждый день ведь заказываю.)Даже маловато как-то. Скромненько очень получилось. Ну да ладно, давайте смотреть. Ссылки будут кликабельны, только цены там уже другие конечно. Начну с палетки теней.1. OFRA GLITCH 2000 BAKED EYESHADOW PALETTE - ссылка.Мимо такой красоты я пройти просто не смогла. Обожаю всё сияющее. Одно оформление корпуса чего стоит. Мне надо. Даже если красится не буду, всё равно.Какого-то дополнительного чехла у неё нет, но зато была вот такая защита от вскрытия в виде голографической наклейки.Палетка не маленькая, по размеру она с мою ладонь. В ней находится 9 рефилов по 2 грамма - это указано на обороте.Очень импонирует то, что в составе нет талька. Марка относит себя к веганским. Что-то я совсем забыла про неё рассказать. Давайте хотя бы вкратце:

Офра Гайто, терапевт и визажист, пришла в индустрию красоты в 1979 году. В те годы, когда она жила в Южной Африке, Офра работала в области эстетики. Она путешествовала и прошла несколько курсов с известными косметическими брендами в Германии, Франции и Соединенных Штатах, в том числе получила престижный курс последипломного образования CIDESCO в Йоханнесбурге. Диплом CIDESCO остается наивысшим квалификационным сертификатом в области эстетики и терапии красоты, который может быть получен индивидуально. Как сертифицированный получатель CIDESCO, Офра анализирует как кожу, так и тело, и это различие положительно повлияло на ее передовой карьерный путь. OFRA Cosmetics - это не просто еще одна косметическая компания или линия по уходу за кожей. Это ведущий производитель средств профессионального ухода за кожей и макияжа.

Здесь у нас девять оттенков и я не скажу, что они все между собой сочетается. Но может оно и к лучшему. Фантазии есть где разгуляться. Промежуточных бы ещё оттенков.. Были бы не лишними.Зато зеркало есть. Выполнено качественно, порадовало.

Палетка Ofra Glitch 2000, вдохновленная любовью к металликам 2000-х годов, представляет собой цельнометаллическое дополнение теней для век, которое необходимо вашей косметичке. Эти девять металлических теней для век с жидким и запеченным оттенком представлены в нескольких потрясающих оттенках для вашего макияжа. Супер-кремовая формула наносится на крышку, создавая бесшовную поверхность с интенсивным оттенком, который обязательно привлечет ваше внимание. Магнитная и многоразовая палитра идеально подходит для использования, где бы вы ни находились.

А ещё пластиковая защитная мембрана. Впервые мне попалась такая. Решила её оставить для хранения. Она не выглядит одноразовой.Тени в отличии от упаковки удались меньше. На коже они смотрятся полупрозрачными. Наносятся хорошо, но только пальцем. Если делать это кистью, пигментация сразу теряется.Для них обязательно нужна база и возможно даже закрепитель. Я пока успела только с розовыми походить. В целом неплохо но не "вау". Другая моя палетка за 500 р мне гораздо больше нравится. А тут вроде дорого (особенно если без скидок), но как-то очень средне.2. WET N WILD CREASE BRUSH - ссылка.Взяла потому что нужно было подогнать сумму до бесплатной доставки. Пишут, что это кисть для складки. Как-то не очень верится. Слишком объёмная. Для румян, или хайлайтера подходит больше.

Эта кисть с длинным кончиком и конусом предназначена для того, чтобы безупречно подбирать темные тени и наносить их на складку глаза.

3. OFRA BLUSH 4 g. - ссылка.

Легкая формула легко наносится на яблочки щек, чтобы придать им более яркий цвет.

Выбрала самый светлый, как мне казалось, оттенок. Но в итоге все равно не угадала.Румяна оказались для меня темными и больше подходят для скульптурирования.На коже пигмент показал себя очень слабо. Он плохо раскрывается. Я пока не определилась как всё таки лучше его наносить. Если делать это обычной кистью, то результат очень посредственный. 4 и 5. OFRA X MADISON MILLER HIGHLIGHTER 8 g. - ссылка и OFRA HIGHLIGHTER STAR ISLAND

10 g. - ссылка.

В одном указано 8 грамм, в другом 10. Но по факту на коробочках 10 г. у обоих. Цена на них тоже одинаковая.На обратной стороне упаковки можно посмотреть оттенок. Я сейчас специально заостряю на этом внимание. Видно, что они отличаются.По корпусу зато этого не скажешь, если положить рядом можно запросто перепутать.Впрочем как и по содержимому.. Вы видите здесь отличия?
Незначительная разница конечно есть, но я совсем не этого ожидала. Выглядят, как братья-близнецы.Поэтому свотч будет пока только один. Второй пусть полежит, не буду его трогать. Может на подарок кому-то сгодится. Не решила ещё. Первое, что бросилось в глаза - это крупные блёстки. Выглядит совсем неделикатно. Требует закрепления, осыпается. Но есть и плюсы - хороший состав. опробую подружиться, думаю получится.В целом, знакомству с маркой я довольна. Давно хотела это сделать и сайт мне в этом помог. Получилось очень выгодно. Обязательно попробую там заказать что-то ещё.

Подведём итоги:

☆ Сайт мне понравился, удобный

☆ Бывают хорошие скидки

☆ Есть бесплатная доставка

☆ Копятся бонусы от покупок

☆ Часто есть хорошие промо-коды

▲ Может прийти разбитое

▲ Не кладут подарки

BEAUTY BAY я рекомендую, мой опыт покупок оказался удачным. Но перед заказам почитайте другие отзывы. Этим сайтом остались не все довольны, есть обратная сторона медали. Как этого избежать я писала в самом начале. Если отзыв был полезен, ставь плюс.

Светланка_нрекомендует
Очень классные приобретения! Просто супер ❤️
Отличные покупочки! Shy
26.12.2020
Классный заказ! Палетка с тенями выглядит круто, я бы тоже заказала только из-за внешнего вида Love
Повезло в этот раз, в отличии от Бутика Духов. Да. Smile Она же такая сияющая. Большой плюс, что в ней тени на магнитах. В теории их можно вытащить и заменить какими надо, главное чтобы размер совпал.
26.12.2020
О, это вообще отлично! Многоразовая палетка)
26.12.2020
да уж, подарочка не хватает за заказ Wink
26.12.2020
хочется все и сразу )))))
ух ты какая красотища Love
Удачный заказ)
Полезный отзыв!
А тени очень красиво оформлены.
Спасибо. Smile Тени взяты только из-за оформления. Если комбинировать их с другими палетками, то получается достаточно хороший результат. А вот самостоятельно они слабоваты.
26.12.2020
ну вот, я все скидки пропустила.. заказ отличный!
Отличные покупочки Laughing out loud
26.12.2020
А я на другие румяна засматривались, но... Бесплатной доставки в Украину нет Stare а цену за доставку задрали выше некуда Sad(
Платная доставка это большой минус. Я бы тоже не стала заказывать. А что за румяна? Можно название, или ссылку? Всё никак в цвет попасть не могу с ними.)
26.12.2020
Не знаю, не заблочит ли рекоменд ссылку)
Я на эти засматриваюсь - OFRA
SAMANTHA MARCH CHICK LIT BLUSH DUO.
Или Nabla в оттенке Independence.
Скажем так, если бы собралось хотелок побольше чем парочка продуктов, то можно было сделать заказ.... А так выходит слишком дорого
Замечательный ресурс Smile Нужно будет туда заглянуть
Заглянуть однозначно стоит. Там много интересного. Smile
26.12.2020
Классный заказ, я еще через этот сайт ничего не покупала Smile
26.12.2020
шикарные обновочки! поздравляю с выгодной покупкой Smile
26.12.2020
Разбаловали нас корейцы подарками. Big smile Жаль,что здесь их нет.
Я даже немного удивилась.) Корейцы в этом плане молодцы конечно, а тут совсем ничего.
Отличный отзыв!
Рада быть полезной. Smile
Шикарный заказ Love
26.12.2020
Новый для меня сайт. С классными покупками вас!
Спасибо. Smile
26.12.2020
палетка действительно чтоб фантазия разгулялась, зато разные виды оттенков а не в одной палитре)
Отличный заказ Smile
27.12.2020
Мне кажется, что пигментация здесь не самая сильная.
Молодцы, хорошо упаковывают! Ничего не разбилось Smile
Хочу все!!!! Поздравляю вас с такими классными покупками!)
покупочки отличные)
27.12.2020
Какая красотища, аж руки зачесались что-нибудь купить)
Когда личные желания совпадают с личными возможностями, а здесь ещё и звёзды встали как нужно, то это просто круто! Поздравляю с наступающим Новым годом!
Надо будет заглянуть на этот ресурс - очень интересно! Smile
Хорошие покупочки)
28.12.2020
Очень-очень красивые дизайны, но больше всего меня очаровали хайлайтеры Love
Отличный заказик!
Класс!!!
28.12.2020
Ого, сколько классного у вас с этого магазина.
29.12.2020
наличие бесплатной доставки радует) прекрасный сайт, много чего интересного)
Какая красивая палетка!
29.12.2020
Шикарный сайт, и такой большой ассортимент) Классный заказ у Вас)
30.12.2020
Обожаю этот магазин!
11.02.2021
Какие интересные покупки! Изучу сайт!