Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 23:25

несколько дней

Всем привет! Тряхнула стариной и купила одноразовую электронную сигарету BRUSKO MAGIC 3000 с ароматом арбуза и дыни со льдом и вспомнила насколько интенсивны ароматизаторы в одноразках.

Электронная сигарета Brusko Magic 3000 Арбуз и дыня со льдом
26.06. 2024 Отзыв дополнен на следующий день! Обещанные три тысячи затяжек кончились под вечер. Цена парилки 850 рублей! И жила она ровно сутки. Это полная фигня и бездарная трата денег. Активно не рекомендую.

До этого с брендом бруско я была знакома шапочно, но эта малышка весом всего 26 граммов оказалась настоящим открытием, особенно в свете того, что моя рабочая лошадка — Vaporesso X-ros Mini — осталась на работе.

Самая популярная и ходовая модель vaporesso

Электронная сигарета Brusko Magic 3000 Арбуз и дыня со льдом

Вейпшоп предложил стандартную процедуру проверки: вытащить устройство из упаковки, убрать заглушки и сделать пробную затяжку. И тут меня ждал первый сюрприз: удар по горлу оказался гораздо сильнее, чем я привыкла. Это отличие между стандартными испарителями и одноразками заметно, особенно когда давно пользуешься первым. Тем не менее, насыщенный вкус и аромат арбуза и дыни покоряет. Каждая затяжка напоминала о жарких летних днях, когда сочный арбуз и сладкая дыня были основными лакомствами.

Электронная сигарета Brusko Magic 3000 Арбуз и дыня со льдом

Льдинки на финише добавляют особую свежесть и создают ощущение, что ты пьешь освежающий коктейль в самый разгар лета. Однако удар по горлу действительно сильный, поэтому я настоятельно рекомендую не затягиваться глубоко, чтобы избежать неприятных ощущений.

Электронная сигарета Brusko Magic 3000 Арбуз и дыня со льдом

Что касается стоимости, то за 850 рублей я не уверена, что эта одноразка действительно рассчитана на 3000 затяжек и на мой взгляд для повседневного использования она, конечно, дороговата. Сравнивая с моей обычной жидкостью за 450 рублей, которой мне хватает почти на месяц, одноразка, к сожалению, проигрывает в экономичности. Ну и как выяснилось я оказалась права- красным замигала на следующий же вечер.

BRUSKO MAGIC 3000 с арбузом и дыней со льдом — это замечательный вариант для тех, кто ищет насыщенные вкусы и удобство использования. Однако то что количество затяжек израсходовалось буквально за один вечер - не делает ее подходящей для использования.

Достоинства
  • Вкус
  • Доступность
  • Лед
  • Летний микс
Недостатки
  • Быстро кончилась
gasimovaalinaне рекомендует
28.06.2024
Цвет прикольный)))
28.06.2024
ага девочковый такой) Но по факту фигня полная