Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 21:40

Доброго времени суток всем заглянувшим!

У меня уже давно зародилась любовь к средствам с кокосом и дело даже не в восхитительном аромате, а в самом кокосовом масле, которое восхитительно питает и увлажняет волосы и кожу...

Так как я "счастливая" обладательница сухой кожи, мне постоянно требуется качественное и деликатное увлажнение...

По этому у меня в арсенале всегда припасены в большом количестве крема, лосьоны для тела, но не так давно мне на глаза попалось новое средство, о котором я с большой радостью вам расскажу.

И так, героем моего отзыва становится новое для меня средство - баттер кокос от торговой марки ONME.

Общие сведения:

Страна-изготовитель: Россия.

Бренд: ONME.

Объём: 250 мл.

Цена: 1190 рублей.

Приобрести можно на: Официальном сайте, OZON и в прочих интернет-магазинах.

Срок годности: 2 года, но после вскрытия срок сокращается до 12 месяцев.

Описание от производителя:

Обеспечивает полноценный уход за кожей, требующей увлажнения и питания. Помогает работе гидролипидного барьера кожи, способствует сохранению влаги. Масло какао глубоко смягчает и увлажняет кожу, снимает раздражение и увеличивает выработку коллагена. Масла миндаля и экстракты календулы и лимона ускоряют процесс регенерации клеток, оказывают противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное действие, тонизируют и укрепляют капилляры. Обладает насыщенной сливочной текстурой, тающей на коже, и шоколадным ароматом. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов, перед использованием нанесите средство на внутренний локтевой сгиб.

Упаковка:

Баттер находится в большой пластиковой банке-шайбе, которая выполнена в пастельных тонах. На боках баночки вы сможете найти подробную информацию о составе, способе применения, а так же полную контактную информацию о самом производителе.

Баттер кокос ONME.

Банка имеет удобную навинчивающейся крышку, на которой изображен кокос, а вот под самой крышкой есть дополнительная защита против вскрытия в виде мембраны из фольги, что очень приятно, так как точно знаешь, что до тебя продукт ни кто не использовал...

Содержимое:

Баттер оказался по консистенции твердым, но при комнатной температуре или при нанесении на тело начинал таять на глазах...

Баттер кокос ONME.

Цвет у средства молочно-белый, всяких вкраплений и блёсток, что меня очень понравилось, вот не люблю я всякие лишние добавки.

Баттер кокос ONME.

Аромат это что-то невероятное! Пахнет именно кокосом, а не каким то пережженным маслом... Запах долго держится на волосах и коже, что является для меня приятным бонусом.

Состав средства:

Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло миндаля), Cetyl Alcohol (цетиловый спирт), Caprylic/Capric Triglyceride (эмолент), Coco-Caprylate (эмолент), Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate (эмолент), Tocopherol (витамин Е), Calendula Officinalis Extract (экстракт календулы), Schizandra Chinensis Fruit Extract (экстракт лимонника).

Баттер кокос ONME.

Отличительной особенностью является полностью "зеленый" состав. В баттере вы не найдете сульфатов, отдушки, спирта и прочих не желательных составляющих!

Воздействие на кожу:

Обеспечивает полноценный уход за кожей, требующей восстановления. Помогает работе гидролипидного барьера кожи, предотвращает потерю влаги. Органическое масло кокоса в основе баттера обладает антиоксидантными, питательными и успокаивающими свойствами. Масло миндаля смягчает и ускоряет процесс регенерации клеток. Бисаболол и экстракт ромашки оказывают противовоспалительное, антисептическое и заживляющее действие, благотворно влияют на поврежденную и раздраженную кожу. Обладает насыщенным кокосовым ароматом. Легко впитывается, оставляет кожу бархатистой, гладкой и мягкой. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов, перед использованием нанесите средство на внутренний локтевой сгиб.

Использование:

Нанесите легкими массажными движениями на влажную чистую кожу.
При использовании в качестве маски для волос на 15-20 минут нанесите небольшое количество на длину, после тщательно промойте, используя шампунь.
Консистенция баттера может быть жидкой или густой в зависимости от температуры.

Опыт использования:

Так как баттер от торговой марки ONME является довольно универсальным средством, его можно использовать как угодно, но лично я использовала пару раз для волос как маску, а все остальное время наношу на тело и этот вариант мне нравится больше всего...

Баттер кокос ONME.

Баттер я использую сразу после душа не много влажную кожу и распределяю средство массажными движениями по всему телу, уделяя особое внимание шелушащимся участкам тела ( у меня это руки, ноги и спина ).

Впитывается баттер конечно не мгновенно, но в принципе и не сильно долго, после полного впитывания в кожу на теле не остается жирной пленки или налета.

Правда если наносить баттер в твердом состоянии на теле остаются белые частички, но через минут 15 они тают и впитываются в тело, так, что особой проблемой для меня это не является.

Баттер кокос ONME.

При регулярном использовании я заметила, что мои проблемные участки тела практически перестали шелушится, а сама кожа стала нежная и гладкая.

Так же я пробовала данный продукт в качестве маски для волос, воздействие на кончики волос конечно классное, но смывать трудно, по этому я решила, что все же для тела это средство лучше подходит...

Плюсы и минусы:

Баттером я пользовалась чуть больше месяца и за это время я полностью сформировала свое мнение о продукте, которым я поделюсь с вами.

Плюсы:

• Приятный, лаконичный дизайн упаковки.
  • Полностью натуральный состав.
  • Шикарный аромат.
  • Универсальность в применении.
  • Отличный эффект увлажнения кожи.
  • Положительно воздействует на волосы.
  • Экономичный расход.

Минусы:

• Для себя минусов я не обнаружила.

Подвожу итоги:

Баттер кокос от торговой марки ONME оказался шикарным средством, жаль, что раньше его не приобретала!

Данное средство по истине отличная находка, для девушек с сухой кожей, которая склонна к шелушению, баттер работает эффективно, после первого же использования вы заметите, что кожа на глазах становится более напитанной и гладкой.

Баттер кокос ONME.

Как маска для волос баттер тоже хорош, но вот для тела мне все же больше нравится его использовать, уж очень приятно прикасаться к нежной коже, а не к сухой и стянутой...

Мне продукт понравился на все 100%, так, что обязательно закажу баттер еще раз, но уже с ароматом манго, а пока буду наслаждаться кокосовым!

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, подписывайтесь на мой блог, у меня интересно!

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Многофункционален
  • Отлично увлажняет сухую кожу
  • Полностью натуральный состав
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует
Официальный представитель Onme_Cosmetics
19.04.2021
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравился наш баттер. Пользуйтесь с удовольствием Shy

С уважением, Маргарита,
менеджер клиентской поддержки Onme
Здравствуйте!

Вам спасибо за отличное средство!