Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 01:53

1046 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

🌺Здравствуйте, дорогие читатели!🌺
Слышали про баттер для тела? Честно говоря, я слышала это название раньше, но совсем не представляла что это может быть.. И так сегодня на обзоре у меня баттер для тела (кокос) от бренда Onme. Но так же на упаковке написано, что это масло.

💮Общая информация💮
ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ:
Баттер для тела (кокос)

БРЕНД: Onme

ГДЕ КУПИТЬ ?
Продукцию брендов я предпочитаю заказывать напрямую на официальных сайтах. В данном случае это [ссылка] . Но и так же последнее время заказываю на Wildberries. Вот [ссылка] именно на данный продукт. Совсем недавно узнала, что там продают бренды.

СТОИМОСТЬ: 1 046 руб. (Апрель 2021)

ПРОИЗВЕДЕНО: Россия

ОБЪЁМ: 250 мл

ТИП КОЖИ: для всех

ДЕЙСТВИЕ:
Восстановление и питание

НАЗНАЧЕНИЕ:
Для ванн и душа; для тела; для волос

ОПИСАНИЕ:

Обеспечивает полноценный уход за кожей, требующей восстановления. Помогает работе гидролипидного барьера кожи, предотвращает потерю влаги. Органическое масло кокоса в основе баттера обладает антиоксидантными, питательными и успокаивающими свойствами. Масло миндаля смягчает и ускоряет процесс регенерации клеток. Бисаболол и экстракт ромашки оказывают противовоспалительное, антисептическое и заживляющее действие, благотворно влияют на поврежденную и раздраженную кожу. Обладает насыщенным кокосовым ароматом. Легко впитывается, оставляет кожу бархатистой, гладкой и мягкой. Применение: Нанесите легкими массажными движениями на влажную чистую кожу. При использовании в качестве маски для волос на 15-20 минут нанесите небольшое количество на длину, после тщательно промойте, используя шампунь. Консистенция баттера может быть жидкой или густой в зависимости от температуры.

СОСТАВ:

Витамин Е, миндальное масло, ромашки экстракт, бисаболол, цетиловый спирт, каприлик триглицерид, кокоса масло, коко-каприлат

Провела проверку состава:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Для волос: Нанести необходимое количество продукта на длину, после тчательно промыть с использованием шампуня.
Для тела: Нанести массажными движениями на чистую влажную кожу.

💮Внешний вид💮
Как понимаю, упаковка для масла выполнена из пластика. Упаковка выполнена очень качественно, нет никаких косяков. Вся необходимая информация присутствует на упаковке на русском языке. Хороший объём. Ещё бренд положил мне очень милую открыточку, т.к. я заказала бокс😊

💮Применение💮
Использую масло для тела ежедневно, для меня это честь постоянного ухода, т.к. я делаю массаж в некоторых зонах, для похудения. Данное масло я наношу стабильно 1 раз в день.

Я наношу небольшое количество, его хватает на определённые зоны.

И массажными движениями распределяю по телу. Впитывается полностью, не оставил за собой масленную плёнку, которую, кстати, из-за масел в составе я ожидала..

КАКИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Честно говоря, я не понимаю, к чему на баночке напечатанно "баттер для тела" и "масло". По-моему нужно оставить что-то одно..
Имеет обалденный запах, смывать ничего не нужно.. Баттер классно питает кожу)

НЕГАТИВНЫЕ РЕАКЦИИ (АЛЛЕРГИЯ , ЗУД , РАЗДРАЖЕНИЕ):
Никаких негативных реакций баттер не вызвал,он комфорте в применении.

РАСХОД: Экономичный.

РЕКОМЕНДУЮ?
Баттер мне однозначно понравился. Я рекомендую его к покупке и ставлю 5 звёзд.

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам был полезен- ставьте ❤️ и подписывайтесь. Вас ждёт ещё много интересного в моём профиле😉

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и бархатистой
  • Наличие защитной фольги
  • Не жирнит и не оставляет липкости
  • Отлично увлажняет сухую кожу
  • Полностью натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Удобная баночка
  • Хорошо впитывается
  • Экономичен
Недостатки
  • Цена немного высоковата
Anastjejwaрекомендует
обожаю средства с кокосом 😍
Состав порадовал:)
Отличное средство
08.04.2021
Спасибо за подробный отзыв с фотографиями)
Официальный представитель Onme_Cosmetics
19.04.2021
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось средство.

С уважением, Маргарита,
менеджер клиентской поддержки Onme