Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 21:21

Добрый день, дорогой читатель!

Я обожаю пенки для умывания, они лучше подходят моему типу кожи. Даже если я приобретаю гелевые умывалки, я все равно текстуру в процессе нанесения взбиваю в густую пенку. В общем пенка- моя любовь!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - 250 рублей.
  • Объем - 150 мл.
  • Производитель: EVELINE
  • Место покупки: wildberries или в сетевом магазине
  • После вскрытия упаковки хранить: 3 месяца.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Пенка для умывания нежно очищает кожу от загрязнений, придает ей невероятную мягкость и защищает микробиом кожи от неблагоприятных факторов окружающей среды благодаря натуральным компонентам в составе формулы.

СОСТАВ:

Aqua (Water), Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cocos Nucifera Water, Cocos Nucifera Fruit Juice, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Citrus Limon Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Inulin, Lactobacillus, Rubus Idaeus Seed Oil, Sodium Cocoyl Glutamate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Chloride, Parfum (Fragrance), Citric Acid, Maltodextrin, Coumarin.

УПАКОВКА:

Средство пенка для умывания находится в удобной упаковке с помповым дозатором. Флакон выполнен из белого не прозрачного пластика, на упаковке имеется наклейка с полной информацией о продукте.

АРОМАТ:

Аромат - шикарнийший кокос. Кто любит кокос, однозначно оценят данный продукт.

ТЕКСТУРА:

Если мы нажимаем на помповый дозатор, то мы получаем нежнейшее облачко из пенки.

ПРИМЕНЕНИЕ | ЭФФЕКТ:

Я использую пенку только для окончательного очищения кожу. Предварительно макияж я удаляю специальными средствами. Наношу пенку на лицу и немного массирую, затем просто смываю прохладной водой. Мелкие пузырьки глубоко проникают в поры кожи выталкивая наружу из нее загрязнения. Эффект от умывания - это очищенная кожа, при этом не пересушенная. Тактильно кожа очень мягкая и приятная. После умывания обязательно распыляю на кожу гидролат.

ИТОГИ:

Я рекомендую Кокосовая пенка для умывания Eveline - нежная и ароматная.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нежная и воздушная
  • Приятный кокосовый аромат
Fix Oxanaрекомендует