Опубликовано 4 Май, 2023 - 18:48

несколько раз
    46 руб

Всем привет! 🥀

Некоторое время назад проснулся интерес к полезным лакомствам. Заказала на пробу протеиновые батончики, шоколад без сахара и героя данного отзыва — кокосо-миндальный батончик от Snaq Fabriq.

Место покупки

40 г

Производитель

Россия

Информация от производителя

Кокосовый батончик COCO от SNAQ FABRIQ - это не просто правильные сладости, а настоящее полезное ПП удовольствие без вреда для фигуры! Десерт с начинкой из нежной мякоти кокоса, покрытый ароматным натуральным молочным шоколадом без сахара и пальмового масла. Этот диетический продукт можно использовать как здоровый перекус, ведь в нем так много клетчатки и минимум углеводов.

Состав

кокос, водорастворимые волокна кукурузы, инулин (пищевые волокна), олигофруктоза (пищевые волокна), молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, масло какао, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель (сукралоза)), вода, маракуйя, манго, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности (лимонная кислота), антиокислитель (аскорбиновая кислота), консервант (сорбат калия), натуральный подсластитель (стевия)

Особенности

Без сахара, без глютена

Внешний вид

Плотная упаковка в жизнерадостных цветах. Открывается с некоторым трудом, но не способна скрыть аромат батончика.

На оборотной стороне краткая информация — состав, дата изготовления и срок годности, КБЖУК.

Батончик очень аппетитный — ароматный, щедро покрыт белым шоколадом.

Внутри много начинки. Она мягкая, сочная, идеальное сочетание миндаля и кокоса.
Мои впечатления

Мне понравилось, хотя любимой сладостью не стало. Как эксперимент в питании — удался на славу!
Гармоничное сочетание ингредиентов, ничего не пожалели, все в меру. Батончик не приторный, можно сказать сладкая в нем только глазурь. Мне немного не хватило сладости. Может быть мои рецепторы убиты белым сахаром. Белый шоколад как настоящий, никаких посторонних привкусов.
Достаточно сытное лакомство — подойдет как перекус, так и лакомство для чаепития. Можно съесть и в сухомятку, в горле не пересохнет.
В крохотном батончике 157 калорий. Не так уж и много.
Итог

Рекомендую людям, которые следят за своим питанием, отказались от сахара и глютена. Такой батончик для них идеален. Для остальных же — можно попробовать ради разнообразия, но цена у него кусачая. Можно попасть на скидку и поискать в интернет-магазинах, но в обыкновенных супермаркетах цена на такую крошечку больше 100 рублей.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Сочетание ингредиентов
Недостатки
Rosa Deciduaрекомендует
Часто беру 😚
Не пробовала такой)
05.05.2023
Белый шоколад не мое)
Стоит попробовать ради интереса)