Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 12:04

Здравствуйте! ❤️

Я -кокосовый наркоман!!! Кокосоман! Только т-сс, никому?

Сказать что я любитель всего кокосового, ничего не сказать! Увы, я не могу себя сдерживать, даже при надписи «Кокос»!Знаю точно, открыв средство, я получу Райское наслаждение! Не смогла удержаться в очередной раз, заказала- Смягчающую сыворотку для лица и тела «Чистый Кокос» от SPA CEYLON.

⭐️Производитель: Шри-Ланка.

⭐️Объём- 150 мл.

⭐️ Цена- 2495 рублей

⭐️Где приобрести: официальный сайт, ссылка на - Смягчающую сыворотку для лица и тела «Чистый кокос»

⭐️Срок годности -3 года, после вскрытия -1 год

⭐️Дизайн: прозрачная, пластиковая бутылочка, с потрясающим орнаментом (выбитые цветочки, листочки),

первый раз встречаю такое оформление! Закручивается золотой крышечкой, на ней красуется гравировка фирмы(SPA CEYLON). Бутылочка содержит всю необходимую информацию от производителя (способ применения, состав, срок годности, и прочее).Дозатора нет, имеется маленькая дырочка, стоит слегка надавить или встряхнуть, и масло на вашем теле!

⭐️Консистенция: в зависимости от температурных условий меняет форму. Когда курьер принёс посылку (естественно, я сразу вскрыла и проверила целостность!), масло было в твердом состоянии (на улице ведь прохладно),

выскакивало из бутылки кусочками, под действием тёплых рук моментально таяло! Находясь несколько дней в тёплом помещении- приняло жидкую консистенцию. Цвет белый, а когда тает становиться прозрачным, структура-маслянистая! Впитывается быстро.

⭐️Условия хранения: от +5 до +25 вдали от солнечного света.

⭐️Запах: девочки, это бомба! Невероятный аромат кокоса! Без нотки химозности! Лёгкий, сладковатый шлейф, обволакивает мое тело и сознание! Я в безумном восторге! Любители кокоса- несомненно полюбят это косметическое средство!

⭐️Состав:

Cocos nucifera (Virgin Coconut) oil, Cera alba (Pure Bees Wax), Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya).

100% натуральный продукт: кокос, пчелиный воск, токоферола ацетат!

⭐️Способ применения:

Нанести средство на ладони, деликатно потереть друг о друга, чтобы теплом активировать целебную силу растений. Поднесите ладони к лицу, нанесите на все тело и руки. Затем разотрите по поверхности эпидермиса до полного высыхания. Использовать перед сном.

⭐️Использование мной: я не придерживаюсь рекомендации производителя- использовать перед сном, пользуюсь маслом в любое время дня и ночи!!? Как и использую не по назначению - в качестве маски для волос, бальзама для губ, средство для снятия макияжа с глаз! Для тела и лица -само собой разумеется!

Иногда делаю с маслом кокоса массаж, но довольно редко- берегу как зеницу ока! Хотя, для этой процедуры подходит идеально- отличное скольжение, разогревание и конечно ароматерапия!

⭐️Расход.

Из вышеперечисленного, соответственно, расход должен быть максимально быстрым, но, не тут то было! Масло- нескончаемо! Ведь его необходимо совсем небольшое количество!

⭐️Результат:

✔️Тело и лицо: увлажнение, питание, тонизирование и восстановление кожи!

✔️Волосы: восстановление структуры, питание, помогает справиться с наэлектризованностью и спутанностью! Волосы- здоровые, послушные, мягкие и блестящие!

✔️Губы: устраняет шелушение, трещины, питает и увлажняет! Прекрасный натуральный бальзам!

✔️Для снятия макияжа с глаз: смягчает, питает кожу вокруг глаз, препятствует появлению мимических морщин!

⭐️Итог:

Масло «Чистый кокос»- обладает массой достоинств:

➕Аромат? Бесподобный, так и хочется наносить постоянно, ощущая на себе его присутствие!Универсальное средство для красоты!

➕Экономичное!

➕Натуральное!

Минусов не обнаружено! Несомненно- рекомендую!

Спасибо за внимание!❤️

Предлагаю ознакомиться с другими косметическими средствами фирмы Spa Ceylon-
Спрей для волос на основе масла алоэ вера и водоросли

Увлажняющий лосьон для тела «Жасмин»

Достоинства
  • ! увлажняет кожу
  • ! экономичный расход
  • * питает
  • + 100% натуральный состав
  • + универсальное средство
  • Восстанавливает структуру волос
  • Имеет потрясающий аромат
  • Устраняет сухость и обветривание кожи
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
Dunya.Dunyasha0рекомендует
30.12.2019
Тоже взяла на пробу Smile
30.12.2019
Думаю вы не пожалеете! Масло чудесное❤️