Опубликовано 9 Март, 2020 - 08:28

Доброго времени суток уважаемые читатели!

Знаете что такое аюведическая косметика?!

Я, честно, до того момента пока в моих руках не оказалась такая косметика, даже не слышала о ней.

Так вот

Аювердическая косметика - это натуральные средства, созданные по древним учениям на основе целебных трав. Она замедляет процесс старения, улучшает общее самочувствие. Данная косметика содержит множество эфирных масел, которые способны разглаживать морщины, успокаивать нервную систему, тонизировать кожу. Основой в таких средствах выступают минеральные вещества, отвары трав, эфирные масла и примеси из благородных металлов. Все растения, используемые для создания косметики, выращиваются в природных условиях, не подвергаются обработке химикатами и собираются только вручную. Отличительная черта аюрведической косметики - отсутствие в составе парабенов, синтетических консервантов и отдушек. Это делает ее все более популярной среди женщин, стремящихся сохранить молодость и здоровье на протяжении длительного времени. Как показали исследования, уже более 70 % женщин выбирают средства, созданные на основе природных компонентов.

Не слабо.

Попробовать такой продукт еще больше загорелось желание.

Итак

Общая информация:

Объем: 150 мл

Производитель: "Janet Lanka", Шри Ланка

Сайт: сыворотка

Состав

Cocos nucifera (Virgin Coconut) oil, Cera alba (Pure Bees Wax), Tocopherol (Natural Vitamin E from Soya).

Форма выпуска

Очень мне понравился флакон. Я от него, прямо скажу в диком восторге.

Флакон изготовлен из твердого качественного пластика, с откручивающейся крышкой.

При этом флакон матовый и приятный на ощупь. Флакон не полностью матовый, а с глянцевым рисунком, и золотистым тиснением спереди.

Спереди только название и все.

Крышка кстати тоже под золото с гравировкой бренда

глянцевый рисунок

На оборотной стороне вся информация

Сбоку флакона нанесена дата изготовления и срок годности

Дозатором в данном случае выступает небольшое отверстие в пробке, вставленной в горлышко флакона

Консистенция и использование:

Сыворотка прозрачная.

Аромат- Кокос, сладковатый, яркий и насыщенный.

При этом он быстро выветривается оставляя лишь тонкий шлейф...

Как и любое масло кокоса, если кто- то пробовал масло с Тайланда, например, знает, что при прохладной температуре оно застывает, и тогда выдавить из флакона масло проблематично, но стоит ему постоять при комнатной температуре, или при тепле, оно тут же тает.

Тоже самое если выдавить масло на ладонь- моментально тает и его легко можно нанести на кожу.

Итак мы плавно перешли к использованию и результату.

Масло я наношу только на кожу тела, т.к. это как раз то, ради чего я собственно и брала сыворотку.

У меня сухая кожа тела, особенно ноги.. Это просто кошмар.

Поход в душ- кожа шелушится и стягивает все.... К тому же депиляция- раздражение, сухость опять же.

Масло мне подошло просто идеально.

Я делаю наношу масло как в инструкции

Применение

Нанести средство на ладони, деликатно потереть друг о друга, чтобы теплом активировать целебную силу растений. Поднесите ладони к лицу, нанесите на все тело и руки. Затем разотрите по поверхности эпидермиса до полного высыхания. Использовать перед сном.

Ну почти....

Я растираю в ладони масло, наношу на кожу тела, массирую и все.

Делаю я это вне зависимости от времени дня и ночи.

Масло не быстро впитывается, будьте к этому готовы.

Ему необходимо минут 10-15 чтобы полностью впитаться.

Да это проблематично, если вам срочно надо увлажнить кожу, то нет, оно вам не подойдет, с ним так быстро не пройдет.

Но поверьте, масло стоит того, чтобы подождать.

Результат:

• кожа становится такая мягкая, шелковая.
  • Напитанная маслами и увлажненная.
  • Нет шелушений, нет раздражений.
  • Масло успокаивает кожу после депиляции
  • Если параллельно делать, даже мини массаж, как делаю это я, пока втираю масло, то кожа становится более упругой, подтянутой
  • приятный легкий аромат кокоса

Да моей коже сыворотка подошла просто идеально.

Сейчас, спустя неделю каждодневного применения моя кожа уже так не шелушится и не стягивает.

Продукт отлично подойдет людям с сухой кожей.

Я однозначно его рекомендую!

Спасибо за внимание!

Г@Йк@рекомендует