Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 20:12

Крем для рук чаще всего использую зимой/весной/осенью, всегда имеется один на работе, а так же дома, крем в общем то довольно актуальное средство. А так же уход за руками всегда был для меня неотъемлемой частью ухода за собой. Самое главное для меня это конечно же увлажнение для кожи рук так как, я работаю и контактирую часто с бумагой.

Увлажняющий крем для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши»

Интенсивно ухаживает и глубоко увлажняет кожу, защищая ее от сухости, раздражения и шершавости,

Мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки, обеспечивая длительное чувство комфорта.

₪₪₪ Общая информация

Объем 50 ​​​мл.

Цена: в районе 100 рублей

Купить можно в онлайн магазинах, а так же в магазинах города, где представлена продукция бренда Eveline

Страна-производитель — Польша, АО «Эвелин Косметикс»

Срок годности — 3 года

Оформлении тубы с кремом «Папайя - Кокос - Масло ши» очень позитивное и летнее с изображением тропических фруктов. Тюбик с кремом небольшой и его можно взять с собой куда угодно много места он не займет, а так же можно положить даже в небольшую сумочку.

На шве упаковки предусмотрены сроки выпуска и срок годности продукта.
На обороте подробная информация о действии крема, его составе, способе применения.Состав оставлю тут, для тех кому интересно

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Cocos Nucifera Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Petrolatum, Dimethicone, Phenoxyethanol, Sodium Cetearyl Sulfate, Ethylhexylglycerin, Parfum (Fragrance), Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Carica Papaya Leaf Extract, Citric Acid, Linalool.

В составе как и обещано из наименования присутствует масло ши правда не на первых местах. Туба с кремом закрывается с помощью черной завинчивающейся крышки интересного дизайна.

Для того чтобы извлечь крем, надо собственно надавить на тюбик, который изначально заклеен фольгой.Консистенция крема однородная не жирная, плотная, белого цвета.Он комфортен в нанесении, быстро впитывается, не оставляя липкости. Распределяется очень хорошо, не скатывается. Впитывается быстро, мне это нравится. Так же радует, что крем не оставляет после себя какой либо пленки и жирности.

Аромат мне тоже понравился, он яркий и насыщенный, "слышу" сладковатые нотки кокоса. После того, как крем нанесен на кожу рук, кокосовый аромат "слышится " еще минут 10.

Наношу крем на чистые руки, после, кожа становится хорошо увлаженной и напитанной. Пользуюсь кремом каждый день и могу сказать, то что сухость рук теперь меня не беспокоит. Даже не смотря на то, что руки постоянно контактируют с документами, мне не хочется их мазать вновь и вновь, эффекта увлажнения хватает надолго. Кожа рук и кутикула крем хорошо смягчает. Я пользуюсь кремом «Папайя - Кокос - Масло ши» примерно пару раз в день. Мне нравится что крем помагает моим рукам выглядит более ухоженными, а кожа рук становиться нежная и гладкая.

₪₪₪ Достоинства

• легко распределяется по коже рук
  • питательно - увлажняющий эффект
  • нет ощущения пленки и жирности

В целом крем мне понравился, отличный бюджетный продукт, который заслуживает внимание.

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Классное оформление
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу рук и кутикулу
Пепи Нрекомендует
Яркая ароматная штукенция)
06.09.2019
у меня чуть другая серия с фламинго, очень понравился, этой еще не было в продаже когда выбирала, хочу и такой.
Какие атмосферные морские фоточки ?
Неплохой, вроде,крем.)
Приятный крем, такое позитивное оформление)
06.09.2019
Оформление прямо яркое и крем не подвел по действию.
Оформление какое симпатичное
06.09.2019
вкусняжка и вполне доступная цена
М-м, я бы попробовала Love
07.09.2019
Упаковка очень яркая и красивая! Отличные характеристики крема!
Вау дизайн какой Smile
Классные фото, сразу в отпуск захотелось
Какой хорошенький:)))
оформление классное у него
07.09.2019
спасибо за отзыв! я фанатка кокоса! обязательно куплю)
08.09.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
09.09.2019
Такие классные фотографии))) Крем хороший, запомню))
09.09.2019
Smile