Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 15:56

Крем для рук это то что у меня всегда является актуальным средством. Этим летом как то так получилось что именно это средство заканчивалось у меня быстрее всего (хотя возможно это по большей части потому что я покупала небольшие крема для рук (не специально конечно, но так и вышло), многие мне понравились. но самым моим любимым стал крем о котором мой отзыв - от марки Эвелин "Папайя - Кокос - Масло ши"

Расскажу о нем подробнее:

Бархатная формула концентрированного крема для рук SWEET COCONUT интенсивно ухаживает и глубоко увлажняет кожу, защищая ее от сухости, раздражения и шершавости. Мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки, обеспечивая длительное чувство комфорта. Как действует крем? Уникальная композиция фруктовых экстрактов и масла ши, моментально восполняет дефицит влаги. Возвращает коже упругость и устраняет пересушивания. Кокосовое масло смягчает и способствует регенерации. Экстракт папайи питает эпидермис, оставляя кожу мягкой и гладкой. Масло ши и купуаку защищают от пересушивания и устраняют симптомы раздражения. Сладкий кокосовый аромат приятно окутывает и улучшает настроение при каждом нанесении.

У этого крема для рук, да и вообще у всей линейки кремов очень красивое оформление - по всей упаковке нарисованы Туба у крема небольшая - 50 мл., очень мягкая.

Сам крем по текстуре очень приятный, не густой, отлично распределяется на коже, быстро впитывается, не оставляет после себя неприятной липкой пленки.

Мне очень нравится что от этого крема мои руки становятся мягкими, нежными, гладкими, вообщем приятными на ощупь. Но наверное самое классное в этом креме для рук это его аромат! Крем пахнет очень вкусно, сладко - чувствуется в этой композиции кокос, манго, вместе они образуют настоящий коктейль, у меня иногда такое ощущение что у меня не крем, а настоящие фрукты ))) При этом аромат абсолютно не химический, очень приятный, так и хочется ручки постоянно нюхать.

Черный Ирисрекомендует