Добрый вечер, дорогие! Спешу поделиться с вами своим отзывом на масло для губ Nivea Райский кокос.
Это масло я приобрела в магазине Eva, цена - около 50 грн.
Привлекла меня, в первую очередь, упаковка - приятная на вид плоская баночка. Люблю кокос, поэтому схватила это масло, не раздумывая. Масло существует ещё с малиновым ароматом, думаю, что в скором времени доберусь и до него.
Состав:
Теперь поговорим о достоинствах и недостатках. Последние, к сожалению, тоже существуют.
Достоинства:
- Приятный внешний вид. Баночка плотно закрывается.
- Аромат - это простой кокосовый рай на губах! Очень нравится.
- Большой объём.
- Масло экономичное. Многие писали, что быстро его израсходовали, у меня же оно используется довольно экономично.
- Питает губки.
Недостатки:
- Первый и самый большой недостаток для меня - не гигиеничная упаковка. Она красивая и милая, всё так, но чтобы намазать губы - приходится лезть в баночку пальцем или искать кисточку. Что не очень удобно, согласитесь? Тем более, если вы находитесь вне дома. Из-за этого я маслом пользуюсь только дома.
- Для сильно проблемных губ масло не подойдёт, на зиму я бы его тоже не рекомендовала. Для таких случаев я пользуюсь другим средством от Nivea - SOS восстановление. Скоро напишу отзыв на него.
Вот так выглядит масло в открытом виде:
Моя оценка - 5, не смотря на недостатки. Масло рекомендую использовать в домашних условиях.