Опубликовано 31 Март, 2018 - 18:43

87 грн

❤ Всем привет ! Поговорим о чае ,как оказалось голубом ...который достался мне в подарок!))

Я делала заказ на сайте тайских товаров и заказала себе "Лавандовый чай"

..Мне понравилось описание ..быстро восстанавливает силы ..успокаивает ...это то что мне необходимо ...подумала я ...❤ Мамы у кого 2-е маленьких детей меня поймут)))

❤ Лаванда ❤

ОПИСАНИЕ

Действие лавандового чая:

• Показан при бессоннице, неврозах, меланхолии.
  • Снимает переутомление в конце дня.
  • Облегчает мышечные спазмы.
  • Рекомендуется при метеоризме, дискомфорте в желудке.
  • Быстро восстанавливает силы.
  • Обладает мочегонным и желчегонным свойствами.
  • Профилактика заболеваний верхних дыхательных путей.

❤ Синий чай Анчан ❤

Одной из визитных карточек Таиланда можно по праву считать синий чай, который получил свое название за характерный синий цвет..
Синий чай улучшает зрение, так как хорошо прочищает кровеносные сосуды глазных яблок, чем снимает напряжение с глаз. Его рекомендуют людям, кто проводит большое количество времени за компьютером.
В Таиланде синий чай используют как отличный антидепрессант, так как он хорошо расслабляет, успокаивает нервную систему, снимая стрессы и беспокойства.

❤ В чашечку я насыпала немного лаванды и пару цветочков чая Анчан ❤

❤Смотрите на волшебство цвета...

❤ Чудесный цвет .....

Аромат чая божественный ..❤ Если вам нравятся травяные чаи , то этот чай придется по вкусу. Кстати его приятно пить и горячим и холодным.

Рекомендую синий чай в сочетании с другими травяными чаями.

Вот в тандеме с лавандой очень неплохо , мне понравилось. Вкус , а цвет божественный!

❤ Таким чаем я привела в восторг и удивила гостей )))

Очень радует комплекс полезных свойств чая и витаминов , который в нем содержится .

Люблю пить его вечером , перед сном , отлично помогает от бессонницы , хорошо успокаивает и тонизирует.

Достоинства
  • * большое количество витаминов и минералов
  • Приятный вкус
Ti_Miraрекомендует
31.03.2018
Цвет конечно красивый, но несколько пугает, не все поймут, что это чай Smile
31.03.2018
Да Smile можно спутать с коктейлем)
03.04.2018
Я бы тоже удивилась (приятно Smile ), если бы меня таким чаем угостили. Очень оригинально! Сразу вспомнился фильм "Дневник Бриджит Джонс", когда она своих гостей синим супом угощала Big smile