Коктейльное платье Maggio MG-FW-20-OF0136 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Maggio

• 28.09.2014 - 16:52
    Как можно купить такое платье за 800 руб??Ловите акции на платья 30%
    Хочу рассказать о своей недавней покупке коктейльного платья фирмы "Goddess London". Приобрела я его по акции "30 на все платья" в магазине [ссылка] . Платье привез мне курьер. А у меня предстояло важное событие -это день рожденье. До этого курьер привозил 5 платье но они маломерки оказались.
  • 11.02.2019 - 18:43
    Моя альтернатива свадебному платью от Chi Chi London
    Всем привет! На собственную свадьбу, мне никогда не хотелось традиционного, длинного, пышного платья. Да и белый цвет, тоже не был в "фаворитах". О себе: живу в Испании больше 10 лет, замужем впервые, но от предыдущих отношений, у меня есть сын.
  • 11.09.2014 - 11:18
    Клубное платье LR. Стильно, женственно, сексуально. Приковывает внимание и позволяет себя чувствовать на высоте :)
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Данное платье покупала на сайте весной 2013 года, на распродаже, стоило смешные 600р., а удовольствия от него на миллион Обтягивающее, сексуальное но при этом верх полностью закрыт под горло. Горловина и рукава вышиты серебряным стеклярусом.
  • 15.01.2013 - 11:11
    Зачем ждала...:(
    Всем доброго времени суток!Как я писала ранее в отзыве о магазине«1001dress.ru» , это платье я ждала к определённой дате, оно естественно пришло позже. Сначала я даже думала не выкупать его, но так как была предварительная договоренность с консультантом магазина, что я в любом случае выкуплю…
  • 22.10.2013 - 12:31
    Удачный фасон: скрывает недостатки фигуры.
    Купила это платье для того,чтобы пойти в нем на свадьбу к подруге. Стоило оно 4000р. Не знаю много это или мало, для меня -нормально. И я была приятно удивлена, когда моя подружка, узнав цену, сказала, что выглядит оно раза в два дороже в реальности.
  • 06.11.2013 - 12:17
    Как одно горькое РАЗочарование превратилось в огромное ОЧАРОВАНИЕ *ФОТО + совет
    У этого платья очень смешная и поучительная история, на мой взгляд, и сейчас я ее вам расскажу. Как все было. Это прекрасное платье я заказывала через совместные закупки - далее СП (для тех, кто не знает, что такое СП и с чем их едят ) Информация о производителе: Компания Gepur - крупный украинский …
  • 13.05.2014 - 15:31
    Платье для вечеринки в стиле Чикаго!
    Вам предстоит вечеринка в стиле "Великий Гетсби" или же праздник в стиле Чикаго? Тогда мой отзыв о эксттравагантном платье с перьями будет для ВАс актуален. Это платье для вечеринки в стиле Чикаго я купила с сумасшедшей скидкой.   Цена 683 рубля. Без скидки оно стоит 2170 рублей.
  • 19.05.2014 - 19:39
    Необычное платье с молнией!
    В этом платье мне приглянулся его потрясающий, переливающийся фиолетовый цвет и молния. Оно обошлось мне в 1075 рублей. Я заказала 12 размер. Молния действующая Вот так оно смотрится на вешалке с немного расстёгнутой молнией. А так, с застёгнутой Параллельно молнии приклеены маленькие стразы.
  • Мое маленькое сексуальное красное платье
    Здравствуйте! Как любая женщина я хотела выглядеть сексуально и красиво, особенно на свое 30-летие. На сайте wildberries я нашла и заказала вот это удивительное платье. Цена на момент покупки: без скидки платье стоило 2390 руб., но мне повезло и я купила его со скидкой всего лишь за 1912 рублей.
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 27.09.2022 - 18:26
    То ли доярка из Хацапетовки, то ли девочка-припевочка.... Кому подойдёт это платье? Мне - точно нет! + фото
    Всем привет! Несмотря на то, что у меня очень много удачных покупок на Вайлдберис, писать отдельные отзывы постоянно хочется о тех, что не порадовали Но я обещаю - будут и хорошие обзоры. Честно-честно! В очередной раз будем рассматривать платьице от фирмы Oodji.
  • 05.07.2022 - 17:08
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 22.05.2022 - 16:57
  • Потрясающий корсет, аналог изделиям, которые в 5 раз дороже! Как он в носке? Утянет ли животик? Поможет ли держать осанку ровной? Что с ним будет после полугода ежедневной носки? И другие нюансы!
    Приветствую! Большое спасибо, что решили заглянуть, очень надеюсь, что мой отзыв окажется полезным!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от самой любимой находки за последнее время - корсетом от Famari. Не буду долго тянуть, приступим!