Опубликовано 30 Январь, 2021 - 14:13

Планировала стать постоянным покупателем красивых платьев Аны Барк. К сожалению, разочарование прошло, когда 2 из моих 5 купленных в ее студии платьев, оказались с дефектом. Причем дефект один и тот же на обоих - задний шов "тянет" ткань. Это возможно при неправильном раскрое ткани. На одном видно сильнее, на другом меньше, но он все равно есть. И в конце концов почему я должна носить платье (стоимость каждого 5-7 тр) с дефектом????

Об этом я написала в личные сообщения в аккаунте Анны Барк в инстаграмм. Попросили прислать фото дефектов - прислала. Да, признали и даже предложили переделать и попросили принести платья. Принесла. Но тут случилось интересное дело: продавец отказалась принимать 2 платья. Сказала, что возьмут на переделку только одно. На мой вопрос "почему не будете переделывать второе платье" она ответила "потому что там он менее заметный". И сколько бы я не настаивала том, что надо переделать 2 платье, а не одно - эту девушку из колхоза пробить не удалось. Моя просьба пригласить Анну Барк для диалога - также не увенчались успехом. После моего высказывания о проблеме в аккаунте Инстаграмм, админ аккаунта Анны Барк просто меня заблокировал.

Вот так у меня пропало желание покупать у Анны Барк какие то еще платья из ее коллекции. Я конечно не обеднела на 10-13тр, которые я потратила на платишки. Но больше я не хочу бывать в магазине, где такое отношение к постоянным покупателям и где за такие деньги предлагают купить ширпотреб.

Недостатки
  • Потеря денег и времени
  • Ширпотреб за платья стоимостью 5-7 тр
s_golubне рекомендует