Опубликовано 15 Август, 2024 - 22:08

Посмотрим на вазу из Торговой сети Перекресток за 99,99 рублей.

Полная цена составляет 399,99 рублей.

В наших руках ваза с артикулом RVIM-UH24034. Данный предмет интерьера меня заинтересовал своей ценой. Все коробочки в магазине были плотно оклеены скотчем, поэтому что внутри я не стала рассматривать, а решила приобрести - картинка на коробке мне понравилась, тем более я люблю золотые детали.

Изготовитель: Union Home Co, Китай.

Ваза находится в плотной небольшой картонной коробке, на которой имеется стикер с основной информацией.

Все очень просто по составляющим:

Металл, стекло.

Объем:

52 мл

Открываем!

Внутри у нас небольшая конструкция, аккуратно запакованная в защитную пленку.

Золотые прутья, похожие на клетку и внутри заключена стеклянная колба.

Стеклянная составляющая также аккуратно запакована и вложена в серединку.

Перед первым использованием производитель рекомендует промыть в мыльном растворе (изделие из стекла).

Цвет золота яркий и насыщенный, в сторону рыжинки.

Габариты (высота):

15,5 см

По диаметру: самой широкой части - около 13 см.

По весу - все очень легкое.

с водой
без воды

Держать в руке за горлышко удобно, не остается марких пальцев на стекле.

Все стоит очень уверенно на поверхности, каких то изъянов, мешающих активно пользоваться вазой, я не обнаружила.

Колба представляет собой вытянутый сосуд из прозрачного стекла, сделана хорошо.

Акцент на горлышке.

Акцент на прутьях.

Сверху есть бортики для установки на горлышко. Диаметр горлышка: 2,5 см.

Наливаем воду (я не вытаскивала стекло из вазы).

Держать опять же удобно, ничего не проливается.

Как использовать?

Можно использовать по прямому назначению - под цветы. Мой вариант - без воды.

Если цветочки живые - аналогично наливаем воду. Понятно, что много и крупноголовых цветов не влезет, конструкция все таки облегченная и предназначена под небольшие размеры. Воду менять удобно. Под мытье колбы можно использовать ершик для бутылок.

Такая ваза украсит интерьер и без всего! ⚱️

Я уже даже придумала туда складировать палочки от диффузора (пока что думаю, испачкают ли они колбу).

В общем подойдет для хранения чего либо небольшого диаметра и длинного, не тяжелого.

* * * * * * * *

Очень рада своей находке, обычно я не обращаю внимание на различные коробочки с распродажных витрин, однако считаю покупку удачной! Захотелось сразу же приобрести вторую.

Вазу с артикулом RVIM-UH24034 я рекомендую. Интересный предмет интерьера! Может внести свою изюминку, а для тех кто любит оттенки золота - так вообще радость! 🌟🌟🌟

По мне - она не смотрится дешево, а отлично впишется во многие решения, да и сгодится под тару для цветочка.

Достоинства
  • Отличная цена со скидкой
  • Симпатично
  • Удобно
  • Устойчивая конструкция
July 2рекомендует
19.08.2024
Здравствуйте. Спасибо за такой подробный отзыв. Ждём вас снова!